Украина и украинско-российские отношения
206,263,943 348,928
 

  Толя_ ( Слушатель )
24 фев 2010 16:26:10

Тред №192601

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Urukhai
Да я полностью с Вами согласен, я всё это понимаю. В своём самом первом посте я же сразу уточнил, что просто пытаюсь помечтать. А кроме этого, всё равно, мучает риторический вопрос, почему эти долги должен отдавать и я в том числе (хотя эти мучения ни к чему не приводят  :)). Ну ведь, в конце концов, долги украинских коммерческих банков перед нерезидентами это только проблемы этих коммерческих банков и риски нерезидентов. Пусть какой-нибудь Кредит Суисс рвёт на части Приватбанк, банкротит его, вводит своё управление, забирает жильё и машины у граждан, а когда этого не хватит для полного расчёта, пусть утирается и списывает долги. Во всём мире ведь так, безнадёжные долги списываются. Ведь не я это придумал. И по-поводу оплаты царских долгов - я знаю, что РФ эти долги оплатила, но ведь СССР это делать отказывался всё время своего существования. И что, разве были очень плохие отношения между Францией и СССР?


Ну вот странно. Надо поставить себя на место Кредит Суисс и ответить на вопрос - "Что мне выгодней - перевести частные долги в государственный или рвать на части... (далее по тексту)". Вы хотите повесить СВОИ проблемы на Кредит Суисс? Ну-ну...
С СССР долги стребовать пытались всеми мыслимыми средствами. Ими, кстати, оправдывали интервенцию.
  • +0.46 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!