Украина и украинско-российские отношения
206,263,943 348,928
 

  _Неверующий ( Слушатель )
24 фев 2010 17:57:53

Тред №192626

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: Asphixia от 24.02.2010 02:43:00
Учите матчасть!!!
Леммы:



Замечательный пост. Очень яркий.
Я мог бы немало сказать по каждому приведенному Вами пункту, но видя столь единодушную поддержку Вас аудиторией, воздержусь. Я вполне способен опознать стену, если вижу ее перед собой, и не биться об нее башкой. Окончательно до меня дошла бесполезность подобного занятия после того, как здесь неуча аж неофашистом обозвали.

Позволю себе, однако, последнее слово подсудимого относительно сути сказанного в целом.
У Вас наблюдается явное "головокружение от успехов".
Война практически выиграна! Враг в панике бежит! Атакуем в лоб, любые маневры излишни. Союзники нам не требуются, сомневающихся - в задницу, временных попутчиков - на кол! Победа и так уже у нас в руках, поэтому нам никто не нужен. Ура!

Я как прочитал такое, так у меня сразу на душе потеплело. Однако, затем я посмотрел на существующую реальность и стало мне неспокойно.

На выборах на Украины почти половину голосов получила Тимошенко, деятель классического фашистского толка. Это диагноз. А выиграл эти выборы Янукович, который спит и видит себя "в Европе", а к России обращается только потому, что его "в Европы" пока не берут. А если бы взяли - побежал бы не оглядываясь. Если сейчас провести на Украине референдум о присоединении к ЕС (вот, предположим, в ЕС сошли бы с ума и решили Украину принять), получили бы как миниму 70 процентов голосов за. Может больше. А если провести референдум о присоединении к России, как Вы думаете, сколько получится процентов? А то, что Янукович выиграл с помощью Ющенко, тоже нам как бы о чем-то говорит.

И на это на все я слышу, в основном, один ответ - вот сейчас придет животворящий кризис и уж он де хохлам мозги прочистит. Лечебным голоданием, ага. Мне непонятно, чего такого волшебного Вы в кризисе находите. Вот в Аргентине был тот еще кризис - Аргентина никуда не делась. Да и вообще, мне не знакомы исторические примеры того, чтобы "лечебное голодание" прочищало мозги. Обычно оно способствует приходу к власти самых мерзких фашистских режимов. Нет, в конечном счете мозги все-таки эффективно прочищаются - после ковровых бомбардировок. А нам оно надо? А Россия вообще готова принимать к себе Украину, хоть областями, хоть как? Насколько я понимаю - нет, не готова. Так о чем вообще Вы говорите?

Зашел я сейчас на сайт "Руськой Правды" (кстати, ссылку на "фашисткий ресурс", наверное, надо убрать из списка "Рекомендуем" на этом форуме, как Вы думаете?) и на главной странице читаю:
Цитата
Да, сейчас в принципе можно присоединить к России полудохлую Украину, но где гарантии, что через двадцать лет, не вспыхнет с новой силой украинский сепаратизм и не поставит Россию вновь на грань государственного разрушения? Именно поэтому я утверждал, и буду утверждать, что какие либо проекты объединения разделенных частей русского народа в едином государстве будут целесообразны лишь тогда, когда в душе русских на Украине будет убит привнесенный врагами вирус украинства! Украина должна пройти через некий «карантин». Украина должна вновь стать Русью, а обманутые «украинцы» должны вернуться к своим русским корням, а уже потом можно будет рассматривать вопрос об общерусском государстве. Если, конечно, актуализация этого вопроса тогда будет иметь смысл.


Как я понимаю - написана чистейшая правда. ППКС.
Мне, как гражданину России не нужна в составе России Украина в ее нынешнем виде, хоть частями, хоть целиком. У нас своих нациков и отмороженных эльфов намного больше, чем хотелось бы. Лишних - не надо.
Но я не сомневаюсь, что и Вы и Ваши единомышленники обязательно найдут в этом тексте явные и скрытые злоумышления против России. Если очень хочется, то чего бы не найти?
  • +1.22 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!