Украина и украинско-российские отношения
206,263,943 348,928
 

  monasheG ( Слушатель )
24 фев 2010 21:30:18

Тред №192686

новая дискуссия Дискуссия  46

Вроде не было?

Янукович – президент на два срока?

Время Я. Он будет строить... Как известно, в нашем языке это слово имеет два значения Вынесенный в заголовок вопрос кому-то покажется таким же малореальным, как еще пару недель назад возможность победы Януковича на выборах. Но я рад, что предвидел их результат задолго до финала. На протяжении двух последних месяцев во всех интервью (и Би-би-си, и «Радио Франс», и московскому каналу «ТВЦ», и интернет-порталу Lenta.Ru) я говорил, что в первом туре Янукович опередит Тимошенко процентов на десять, а во втором — выиграет буквально полплеча (2—3%). Уличных беспорядков не будет. Юлия Владимировна поскандалит, походит в суды, но очень скоро сдастся, и без всяких Майданов мы получим четвертого президента — причем, вопреки «прогнозам» Глобы, не даму.

Конкуренты Януковича распространяли миф, что он — слабый человек, который станет игрушкой в руках местных олигархов или России. Это не более чем предвыборная пропаганда. Янукович почувствовал себя президентом еще в день голосования — в киевской гостинице «Интерконтиненталь», где размещался его штаб и куда экономическая и политическая элита потянулась косяком, едва были оглашены результаты экзит-поллов.

http://www.segodnya.…17478.html
Отредактировано: monasheG - 24 фев 2010 22:59:11
  • -0.42 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!