Украина и украинско-российские отношения
206,263,943 348,928
 

  русич ( Слушатель )
25 фев 2010 01:50:50

Тред №192750

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Asphixia
Давайте я напишу "по идее", или "в принципе", или "по прогнозу", или "ИМХО".
Что измениться?  :D


Ничего не изменится. Успокойтесь. Я всего лишь  спросил - почему вы, вроде не являясь  украинским  националистом, так рьяно поддерживаете  Тимошенко  с  Новоженцем. Вы ответили, причём очень откровенно  и честно. Правда,  я  сначала  засомневался - правильно ли я понял  ответ. Но  вы  обстоятельно  и  развёрнуто  показали , что я понял  всё  правильно.

Цитата: Asphixia от 24.02.2010 02:43:00
Украина - несостоятельное государство.
Экономика Украины стоит на российских ресурсах и на российских потребителях.
При этом она все равно не в состоянии прокормить свое население.
На сегодняшний день такое большое население поддерживалось за счет советского наследия в виде промышленности и инфраструктуры, а также за счет российских преференций и внешних заимствований.
Преференции кончились, заимствования тоже (хотя вопрос), наследие тупо проели, не сберегли.
Дальше по плану должно произойти резкое падение уровня жизни и сокращение населения.
По скромным подсчетам для сносного прокорма население должно упасть до 20-25 млн. жителей.
"Лишние" 20 млн. переедут на ПМЖ в Россию и прочие страны. Проще окажется присоединиться к России целыми регионами. Думаю понятно, что это и есть крах государства Украина.




Мы же не дети,      понимаем  -  что  означает   ситуация,  в  которой  50%  населения  бросает  свой  дом  и  бежит  спасать   свою  жизнь  и жизни  детей  в  другие  страны. Это  означает - выбора  нет. Или  смерть - или  бегство. Причём  это   ни  в  коей мере  не  может  быть  гипотетическим  вариантом,  не  может  быть  падением  жизненного  уровня. Это  должна  быть  ситуация,   соответствующая  как  минимум  Косово .
Именно   это  вы  и  планируете,  именно  этого   и  ждёте - "по  идее", "в  принципе", "по  прогнозу"  или " ИМХО "...  

Вы  сказали  -  мы   поняли. Что  уж  тут  обсуждать...
Радует  только  то,  что  мнение  и  действия   людей,  реально  определяющих  политику  России   в  отношении  Украины  и  представляющих  по  праву  Русский  Мир ,   являются   диаметрально противоположными    вашим  сентенциям. Поэтому  ваши прогнозы,  которыми  вы  так  наслаждаетесь,  не   состоятельны.

Но  вы  продолжайте,   пишите,  ваш  пост  уже  появился  на  сайте   насквозь  оранжевом  (FOR-UA). Более  ранние  посты,  которые  вы  дублируете  уже  который  раз,  я  читал  на  чисто  бандеровских  сайтах - правда  они  преподносились  как  планы  Кремля...
Я  думаю - и  этот  пост  должен  в  ближайшее  время  появится  где-нибудь  на  сайте  ВО "Свобода",  который  курирует  Ирина  Фарион.

Успеха  вам,  дерзайте  далее.

P.S. По  каждому  пункту,  пожалуй,  стоит  вам   ответить. Но я  лучше  на  теме  реинтеграции  это  сделаю.  Модератор   предоставляет   право  высказываться  на  этой  ветке   определённым  пользователям  и  в  конкретном  направлении. А за  ответ  забанит  или  другой  модератор  ответ  потрёт ... Так  что   завтра  отвечу  по  пунктам - на  предписанных   администрацией   ветках  форума.
  • -0.22 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!