Украина и украинско-российские отношения
206,263,943 348,928
 

  Mike Smith ( Слушатель )
25 фев 2010 09:03:34

Тред №192811

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: русич от 25.02.2010 01:50:50
P.S. По  каждому  пункту,  пожалуй,  стоит  вам   ответить. Но я  лучше  на  теме  реинтеграции  это  сделаю.  Модератор   предоставляет   право  высказываться  на  этой  ветке   определённым  пользователям  и  в  конкретном  направлении. А за  ответ  забанит  или  другой  модератор  ответ  потрёт ... Так  что   завтра  отвечу  по  пунктам - на  предписанных   администрацией   ветках  форума.



Русич, давайте без обид. Я никому не мешал тут высказываться (ни Неучу с его руськостью, с которым и с чем не был согласен, ни jv с его вбросами по типу "мы все умрем"), но в последнее время руськосрач превзошел все мыслимые пределы. Учитывая это я предложил перенести указанное обсуждение в ветку реинтеграции - где ему самое и место, наряду с прибалтосрачем и прочими схожими темами.

Тема текущего топика - украино-российские отношения, а "руськость" - выходит за рамки топика (уже не говорю за то, что выходит за рамки здравого смысла). Поэтому, предлагаю не захламлять ветку, которую в последнее время тяжело читать ввиду унавоживания её различного рода флудом.

Улыбающийся
  • +3.52 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!