Украина и украинско-российские отношения
206,264,656 348,929
 

  Mike Smith ( Слушатель )
25 фев 2010 19:05:36

Тред №193025

новая дискуссия Дискуссия  70

Тимошенко поклялась быть верной Америке и в радости, и в горе



Премьер-министр Юлия Тимошенко рассчитывает на успешное продолжение стратегического сотрудничества между Украиной и США. Об этом она сказала во время встречи с советником Президента США по вопросам национальной безопасности Джеймсом Джонсом. «Я хотела бы, чтобы все наработки, которые есть между нашими государствами, успешно продолжались, независимо от того, где я и моя команда будут находиться – во власти или оппозиции, мы всегда будем поддерживать стратегическое партнерство», – сказала Тимошенко. Премьер поблагодарила США за поддержку Украины во время кризиса, а также отметила важность сотрудничества Украины с Международным валютным фондом. Кроме этого, она отметила наличие сотрудничества между Украиной и США в энергетической сфере. «Между нашими странами есть как раз таки то сотрудничество, которое позволяет Украине укрепить свою энергетическую независимость», – сказала Тимошенко. Она рассчитывает, что как бы ни складывалась политическая ситуация в Украине, стратегическое партнерство между Украиной и США будет неизменным.

PS. Юлия Владимировна явно плохо знает творчество Ярослава Гашека. Иначе бы она, вместо того чтобы твердить о "стратегическом партнерстве Украины-США" которое видитили будет неизменным, она бы с досадой цитировала Швейка: - Мы, мерзавцы, думали, что нам эта комиссия поможет! Ни хрена она нам не помогла!

Подмигивающий
  • +1.88 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!