Современные российские ВС
38,117,376 98,994
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
25 фев 2010 22:12:58

Тред №193070

новая дискуссия Дискуссия  37

Цитата: ильич 82 от 25.02.2010 21:52:38
Недавно в ветке было пару слов о А-50 ДРЛО(РЛДН), и по мне вспомнилось кое-что: был у меня однокласник, его отец служил в г.Иваново на аэродроме Северный, а мама работала в научной библиотеке. Так вот, отец рассказывал, что когда они заводили Шмеля на аэродроме то с территории бежали даже крысы. А мать однокласника писала какую-то научную работу по статистике онко-заболеваний в нашей области и оказалось, что их рост пришелся на перестроечные (1991г.) года, как-раз тогда полк А-50 перебазировался на Северный. В связи с этим вопрос: какое влияние может оказывать излучение комплекса Шмель на человека и на каком расстоянии? (у меня дача в 6 км от аэродрома и летают они летом по много раз за деньСтроит глазки


Гонево. Любой спец Вам может нарисовать диаграмму электромагнитной напряженности поля, по показателям которой расчитывается санпаспорт и вносятся коррективы в генплан города. Могу сказать, что даже в районе Останкино площадь ограничения высотной застройки составляет емнип 800 метров (точно не помню, но порядок где-то такой).

П.С. Не задумывались, как люди НА САМОМ А-50 летают? Спросите Майоролда  :D
Отредактировано: BlackShark - 25 фев 2010 22:30:03
  • +1.80 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!