Украина и украинско-российские отношения
206,265,414 348,929
 

  kudesnik ( Слушатель )
26 фев 2010 13:40:18

Тред №193221

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: MolotOFF
Это не просто другая людь и это не просто поступок. Он называет себя главой УПЦ. Он ведет за собой паству. Он нарушает прямой запрет церкви и делает это в особо циничной и извращенной форме  :) Мы не имеем права это не осуждать. За ним идут заблудшие души. Пусть это для них станет сигналом



MolotOFF меня терзают смутные сомнения что Вы лично готовы нести на себе такой крест, это раз, то что вы в шутливой форме говорите о таких серьезных вещах меня настораживает, это два, и наконец когда долго смотришь в бездну, она начинает смотреть на тебя, это три.
Вы слишком просто, как по мне относитесь, к очень серьезным для многих людей вопросам...Для Вас шутка становится нормой в очень важных обсуждениях, а ведь это просто шутка... и она не может быть нормой...

Нравится минусовать впередПоказывает язык, Муркелле огромное спасибо за то, что Вы дали повод написать предыдущий мой пост, иначе не писал бы.
Обсуждать - ДА! Выражать свое мнение по вопросам, освещенность которых вызывает сомнения нет.
Я не подразумеваю чью то из присутствующих неосведомленность, совсем наоборот, просто у людей есть свои мотивы поступать так или иначе, и очень часто эти мотивы продиктованы отнюдь не гнусностью внутренней.
  • -7.34 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!