Современные российские ВС
38,105,912 98,991
 

  BlackShark ( Эксперт )
26 фев 2010 22:37:27

Тред №193409

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: Coon от 26.02.2010 22:20:22
Чессказать, с этими танками вообще не понятная ситуация.
Во-первых, это танки с Беларуси. Вот они эти танки: http://www.parovoz.c…?ID=192024



Не факт, что эти (я лично не уточнял, откуда танки, да уточнил бы - вряд ли бы сказал, нельзя).

А эти , с Вашей ссылки, не с РБ (откуда там Т-80? было несколько десятков, но их нам отдали х.з. когда). Эти едут, ехали с КалООР.  Это те 600 танков, которые вывезли на капремонт и постановку на ДХ в другом месте. Частично на утилизацию - что есть, то есть. Там еще Т-72АВ были.

Цитата
Во-вторых, не понятно зачем их грузанули в Елань. В Еланской дивизии и запаске Т-72-е. Есть там чуток Т-80 в учебке и даже хохлятских около десятка, стоят покрашенные как на параде - вот только не ездят ибо дерьмо.




В Елани - 473-й окружной учебный Лисичанский Краснознаменный центр подготовки младших специалистов (состоит из 32го утп, 140го и 255го умсп), да еще и 119я рбр (ну, ей-то танки не нужны). А вот трем учебным полкам очень даже нужны.

Цитата
В третьих, если б с РБ выводили для утилизации, то отправили бы... ну, скажем, в Стрельню.



Вот именно. Хотя там и так полно работы.

Цитата
Есть у меня одна мыслишка по поводу этих коробок. Мне представляется, что их было бы весьма удобно при случае загнать куда-нибудь туда, куда официально загонять запрещено. Это ж ведь как приятно иметь 200 шт неучтенки... в смысле не неучтенки у нас, а неучтенки там.




У нас танков полно, и мест, где они нам пригодятся - тоже.
  • +1.85 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!