Украина и украинско-российские отношения
206,266,272 348,930
 

  Вика ( Практикант )
27 фев 2010 01:21:19

Тред №193449

новая дискуссия Дискуссия  66

Известно, что если деморализовать врага, то легче одержать над ним победу.  Вот я знаю, как легко,  быстро, просто и при этом феноменально успешно деморализовать Тимошенко.  Кто-то не поверит, кто-то посмеется, а кто-то, может, и согласится. Начну издалека. Я работала в огромном советском НИИ, где по традиции  было много баб на рядовых должностях, а мужики в основном в начальниках.  Мужики частенько увольнялись в поисках лучшей зарплаты и на их место приходили новые, а вот бабы те  прирастали к одному месту и тянули свою лямку от момента распределения после института и до самого ухода на пенсию.  И вот в их среде можно было наблюдать типичную для многих женщин трагедию перехода из возраста цветочного бутона в возраст старого веника.  Я знаю, что были женщины, которые плакали.  А происходит все очень естественно и даже мило.  Представьте себе девушку, которая после распределения попадает в многолюдную лабораторию, где до нее уже давно трудятся человек тридцать баб разных возрастов. Она, естественно, самая юная и потому самая очаровательная. Она это сознает и ей это очень и очень приятно.  Но годики-то тикают.  И каждый год в ту же лабораторию вливают новеньких девочек и мальчиков после распределения.  Эти новенькие всегда самые юные и самые привлекательные,  и они обращаются к ней по имени…..    и вот тут-то и кроется трагедия. Девочки и мальчики обращаются к ней по имени десять лет, максимум двадцать, но на двадцать первый год какая-нибудь новенькая девочка почувствует, что у нее язык не поворачивается обратиться к ней по имени, и тогда обращается по имени И ОТЧЕСТВУ.  Все. В этот момент у бывшей девушки сердце обрывается от осознания того, что она превратилась в старушку. Ей хочется закричать от душевной боли и расплакаться. Но виду показать нельзя. Она улыбается, но дома навзрыд рыдает в подушку.
Так вот я предложила бы Януковичу дать негласное указание всем работающим на него СМИ  упоминать имя Тимошенко не иначе как в комплекте с ее отчеством.  Так, чтобы она враз перестала быть Юлией, а стала Юлией Владимировной и точка.  Поверьте. Это ее деморализует безвозвратно. Ее ходячий модный магазин станет смешным и неуместным. Что было прелестно у Юлии, то будет нелепо и безвкусно  у Юлии Владимировны.  И будет она рыдать в подушку.
  • +4.16 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!