Украина и украинско-российские отношения
206,268,289 348,931
 

  kypchak ( Специалист )
02 мар 2010 22:01:17

Тред №194603

новая дискуссия Дискуссия  66

Ух-ты! Давно здесь не был (аж 3 дня!  :D), а тут так интересноПодмигивающий
Первым делом - как лбом об косяк сослепу - я узнал, что средний громадянин платит МЕНЬШЕ за энергию  и энергоносители (бытовые покрайней мере), чем средний подданный Ымперии Зла. ???

"Я не поняла..."(с) -В. Сердючка


Мля, а за чей счет банкет?
Ладно, замнем для ясности, но мой имперский зуд - поделиться с Братьями "бременем белого человека"(с) путем присоединения их к нам -  упал процентов эдак на 50. И я стал намного лучше понимать Братьев, которые совсем не собираются переставать быть украинцами.

"Таити-таити... Нас и здесь неплохо кормят..."(с)


ВТорое. Страсти за таможенный Союз. Вапще не понял  ???Грустный
Да Янык в ТС должкен проситься на карачках, биясь лобом об пол и со спущенными штанами. Там Украине стока ништяков, как стране-транзитеру, как граничной стране.... Этож -  аж дух захватываетШокированный (То-то с Лукой до сих пор холивар за пошлины идет - там такое бабло делать можно  ::)) А России с Укры в ТС - какой прок?

"Никакой пользы, акромя вредаГрустный"(с)


Ну и вкусное на третье - MS скупо но максимально красочно всех охарактеризовал. Тут для меня ничего нового, так я их и представлял, однако, MS  не затронул еще один класс политиков, олицетворяемых Ющем. Думается мне, что тут на бабло все не спишешь. Это конкретные враги. Эта бандеровская сволочь - идейная. Их, ессно, мало (3 ющевских %), но они есть, живые и активные,  и это наша недоработка и об этом надо помнить.

По новостям одна тётка из Рады сказала, что, мол, "Тимошенку придется из премьерского кабинета выносить вместе с креслом и у нее после этого еще под ногтями  половая краска останется"
Угу... "show must go on" (с), мля >:(
Походу, пока до танковых стельб в Куеве (а=ля Москва-93) не дойдет, нихера на Украине путнего не будет. Без крови ни деву не уестествишь, ни дитятю не родишь, а Братья хотели Государство построить...

ЗЫ ИМХО, конечно...
  • +4.10 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!