Современные российские ВС
38,021,951 98,953
 

  НАлЕ ( Профессионал )
03 мар 2010 22:11:25

Тред №194920

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: Dancomm от 03.03.2010 21:32:17
Могу и повторить. А можете и сами посмотреть - http://en.wikipedia.…_Minuteman
Четыре крупные программы - GRP, PRP, SRV, SERV и внизу, в разделе Related Programs - более мелкие.
Есть, конечно, и другие, не указанные здесь программы, но, думаю, этого будет достаточно.


Бл-и-и-ин, издеваетесь? Я дэржавну мову так и не изучил, а Вы мне на языке "вероятного противника" читать предлагаете.Веселый
Тут Перегрев меня перегрел подогрел на тему Минитменов. Если там топливо смесевое, заряд моноблочный прочноскрепленный с корпусом, то:
1. Ни о какой замене топлива в старых корпусах не может быть и речи. Только двигатели нового изготовления (как минимум  - римейк).
2. Если амеры научились выплавлять старое топливо и заливать в тот же корпус новое, то тогда они в области РДТТ впереди планеты всей лет так. ...  на много. Хотя на хрена это нужно?
3. Вытекающее из первых двух: производство Минитменов существует, это ракеты нового производства. Может и не сильно повышен технический уровень, но, как уже говорил, на "УТТХ" потянет. Сравните РТ23(15 Ж44 и 15Ж52) и РТ23 УТТХ (15Ж60 и 15Ж61) - это качественно разные РК.
Таким образом, наземной компоненте со "ржавыми американскими ракетами" (ничего эта фраза не напоминает?Подмигивающий) надо уделять должное внимание и трепетно к ней относиться.Крутой
  • +1.38 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!