Украина и украинско-российские отношения
206,269,383 348,932
 

  kypchak ( Специалист )
03 мар 2010 22:11:54

Тред №194921

новая дискуссия Дискуссия  87

Каак тут интересно  :)
Зарекся ждать хороших новостей на "первом Украинском фронте", но таки тянет меня сюда... Вот например, Юля. Уже не в белом, а в коричневом  ;) Мелочь, а приятноСтроит глазки
Азаров, кажись, таки, премьер. Ну, хорошо это или не очень, Майку виднее, но консолидация власти в Укре это поспособствует. Глядишь и додумаются до чего-нибудь умного.
Ага, Янук в едет в Москву за ништяками. Может быть даже надеется получить их за окуительный факт, что на этот раз его поздравляли не зря. Ну... Блаженны верующие  ::) Походу вот здесь:

Старый добрый Миллер показывает дланью своей азимут относительно истинного меридиана на славный город Йух, где таких орлов уже полно. И эт норамльно.
Кстати, о Бразилии. Ну работал я в Юсе в 1996. Старательно искал "10 отличий". Нашел. И подумал: да ну вас нахер. Дома на картошке как-то надежней. И вернулся, хоть и предлагали остаться.
Ну да фик с ними.
А вот факты "отрицания Бандеры", отмеченные именно в западных областях, вот это что? Позднее зажигание или вполне сознательная, "чиста-хахляцкая" (холуйская) реакция на смену власти? При всем своем интернационализме (да и дед у меня "с пiд Кiеву"), склоняюсь ко второму варианту  :( Даже обидно за Братьев.

ЗЫ - Бубка - контрацептив. Не столько оскорбление, сколько прискорбный факт. Всегда меня неприятно поражали люди, которые сытно отобедав за обильным и щедрым столом, так и норовят то, что не уместилось в желудок  - свалить на пол, а на стол - нагадить. И размазать. В основном, это вся наша интиллехеция, - от Солженицина, до прости, меня, господи, Филькингауэра (понимаю, что масштаб личностей несопоставим, но "экологическая ниша" у них одна  :() Ну вот. Список пополнился ранее уважаемым мною С. Бубкой.Грустный

ЗЗЫ Перечитал пост, - как-то некультяпо получилось, звиняйте, братцы, бо - пьянъ. Слегка. Есть причина  - Медвед орден дал намедни:
Отредактировано: kypchak - 03 мар 2010 22:25:34
  • +4.18 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!