Украина и украинско-российские отношения
206,270,260 348,932
 

  Comrade88 ( Слушатель )
04 мар 2010 01:57:59

Тред №195001

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: Серж-В3
Заметь, ни одной нерусской фамилии! Вот ЭТИМ давать гражданство только за то, что имели счастье родиться с русскими фамилиями?
Или все-таки вот эти Герои, защитившие свою страну 080808 в горах ЮО более достойны иметь российское гражданство:
Ахмед Балкаров, Ацамаз Келохсаев, Рустам Юнусов,  Фарид Мустафин, Наиль Нургалиев,  Азат Нуртышев.


ну, если вопрос стоит о том, кто достоин иметь гражданство РФ, то закономерно возникает встречный вопрос - а судьи-то кто? чем вы лично, товарищ, озвучивший такую интересную тему, заслужили это самое гражданство? какой-такой подвиг или открытие планетарного масштаба совершили кроме тово, что родились от граждан РФ, в прочем, как и тот же Ахмед Балкаров, например?
да, про тово самово Ахмеда:
ЦитатаЗа моим окопом взрыв - и меня ранило осколками в колено, ниже бедра, в спину, шею. Никто не заметил, что меня зацепило. Я заставил свой взвод отойти за санчасть, а сам прикрывал их отход. Пошла грузинская пехота, я отстреливался. На помощь подошли два разведчика. Один заметил мое ранение, снял ремень и перетянул ногу. Потом этот Володя меня вытащил из окопа и тащил на себе. Другой разведчик прикрывал наш отход.
Шокированный
Отредактировано: Comrade88 - 04 мар 2010 02:05:21
  • +1.49 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!