Украина и украинско-российские отношения
206,270,260 348,932
 

  Evroiskander ( Слушатель )
04 мар 2010 10:31:46

Тред №195054

новая дискуссия Дискуссия  35

Я вот соседей по лестничной площадке не люблю, особенно когда к ним гости приходят и на площадке курят. Вот когда я с соседом тяпну и выхожу посмолить(бывает) вот тогда соседи правильные. Я и жену часто не люблю, че она меня пилит по всяким поводом, но вот когда ее люблю, тогда люблю.
Я и себя частенько ненавижу, ну всяко бывае и такого про себя сам себе могу порассказать, что придушил бы гада. Вопщем деликатные это все вопросы,  любви ненависти. Достаточно легко манипулировать толпой, разыгрывая нац карту и распаляя ее на нац врага(ов). Вопщем стандартное - ПАЦАКИ ЧАТЛАНАМ СОВСЕМ НА ГОЛОВУ СЕЛИ. ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛ ЭТУ ПЛАНЕТУ ЭТОТ ПУ. Кажется так.
На самом деле мы сейчас видим всевозможные попытки качка, клина, вентилятора от примитивных -Как поссорились Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович, так и есстественно АААААА!!! Русских совсем загнобили!!! Естесственно к решению действительно российских проблем это имеет самое противоположное отношение, ибо все это пытается решить проблеммы пендосские и только пендосские. Конечно противно, что эта падаль пытается пользоватся такими именами как Нарочницкая, но только хреновенько получается, надергать цитат в защиту евреев можно и из майнкамфа, был бы заказ. Ну и еще раз попробую донести очень простую мысль.
Россия может существовать только как империя.
Как только имперская составляющая России ослабевала ее начинали рвать со всех сторон, а главное изнутри.
Мононациональных империи не существует, не существовало.
Все.
  • +3.46 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!