Украина и украинско-российские отношения
206,271,246 348,932
 

  Mike Smith ( Слушатель )
04 мар 2010 21:33:04

Тред №195300

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: ursus от 04.03.2010 21:18:05
Ответ неудовлетворительный.
Поставки проводились с многочисленными нарушениями собственного законодательства.
Наёмники вербовались на уровне гос-и официальных структур.



По поставкам, которые прошли с нарушениями законодательства - дела уже в суд ушли, давным давно. Там дадут какие-то мелкие сроки, и амнистируют. Никто это дерьмо раздувать не будет.

Что касается наемников (не специалистов по обслуживанию техники), а именно тех кто стрелял - их отрабатывали грузины через военкоматы. И никто никого силком не тащил. Будут уголовные дела - они получат реальный срок. Благо, ситуация уже поменялась и у власти сейчас не Ющенко.

Цитата: ursusЗа всем этим стоят вполне осязаемые люди. Гуляли вполне осязаемые деньги.


Это да. Очень даже большие деньги. Я читал материалы, цифры впечатляют.

Цитата: ursusИ действия этих людей привели к гибели солдат Российской Армии, а возможно - и жителей ЮО. Например - на одном из роликов ублюдок славянского вида командовал на открыте огня ГРАДА. Было высказано предположение, что это существо с Уркаины.


Да, я видел один ролик с ютуба, только потом выяснилось что это осетины шмаляли по грузинским позициямУлыбающийся)) Впрочем, не исключаю и обратного варианта.
То что действия этих людей привели к гибели миротворцев России, и особенно - ни в чем не виноватых осетин - согласен. Было такое. Это наша позорная страница.  :(

Та же Партия Регионов осуждала и поставки оружия, и сам факт участия Украины в грузинской агрессии 080808 - погуглите, и для детей из ЮО собирали гуманитарку, и галстуки для Михо - аналогично.

ЦитатаНа другом ролике было показано копание каких-то суржико-мовных   у тела погибшего российского лётчика. Вы полагаете, что будет сделан вид что "ничего особенного не было" и "не мы такие, время такое"?



Я полагаю, что если Россия поднимет этот вопрос на официальном уровне, то Янукович не будет покрывать этих ублюдков. По факту его поездки в Москву я сообщу, озвучивалась ли эта тема со стороны России и с какими последствиями.
  • +3.59 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!