Украина и украинско-российские отношения
206,271,332 348,932
 

  Егорыч ( Слушатель )
05 мар 2010 00:42:07

Тред №195350

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Ross2010 от 04.03.2010 07:48:06
Ну все! Прорвало!
Эти лозунги, про клин и прочее, уже слышать невозможно! Сразу скажу, что всякие свидомые, скинхеды и прочая шваль, ПМСМ злейшие враги России. Но и замалчивать существующие проблемы, тоже не не меньший вред!
Небольшой городок в Якутии. Население:  46% русских, 38% якутов, 7% украинцев, 3% татар и прочие (эвены, юкагиры, армяне и т.д.).
Администрация: 90% якуты, прокуратура -100%, милиция - 80%, судьи - 100% якуты и так далее в том же ключе.

И я не в укор плохим якутам, татарам, башкирам или еще там кому. Они то как раз правильно поступают, заботясь о своих. А вот Москва, жирующая за МКАДом, на своих давно забила. И как всегда все держится на долготерпении русских мужиков. И как бы вы не минусовали Урсуса (или теперь меня), ситуация от этого не изменится.





А причем тут это?
Проблемы существуют, ну и что.
Я говорил о конкретном высказывании , а Вы начали слезы по лицу размазывать, ссыпая все в одну кучу.

Кто вам мешает заботится о своих? Заботитесь только скулить не надо.

Что касается судьбы русских за пределами России , то это в первую очередь их проблема, нефик пытаться усидеть на двух стульях.  Вы думаете некто не помнит как русские в Прибалтики рванули в Европу и Россия им была по барабану. И в Украине также поставили  правильно вопрос и гуд бай немытая Россия мы будем второй Францией.
Отредактировано: Lopuh - 05 мар 2010 01:01:08
  • +0.19 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!