Украина и украинско-российские отношения
206,271,966 348,932
 

  daniljuk ( Слушатель )
05 мар 2010 16:03:06

Тред №195543

новая дискуссия Дискуссия  32

Посмотрел сейчас он-лайн конфу Медведева и Януковича. Краткие выводы:
1) На фоне ясной речи Медведева, косноязычный Янукович становится ещё более непонятливым. Ни на один вопрос не дал толкового, чёткого, недвусмысленного ответа. В отличии от прямолинейного Медведева.
2) С "хэроями" Шухевичем и Бандерой Янык обещал "как-то" разобраться до 9 мая. Проверим, как он выполняет обещания.
3) По ЧФ Янык ушёл от прямого ответа на прямой вопрос, сославшись на работу и комиссии и на то, что "наши страны" всегда договаривались и будут договариваться.
4) Саша Чаленко из "Сегодня" задал вопрос о 300-летней годовщине Полтавской победы, которая "не праздновалась на уровне президентов". Янык смолчал на этот счёт, Медвед саркастически заметил, что у Юща были свои праздники, и потому эта победа не праздновалась на высшем уровне. Я, кстати, не понял, а кто им мешает отпраздновать вместе 301-ю годовщину?
5) Журналистка из ICTV спросила у Медведа, встаёт ли он утром с мыслью, "что я сделал для Украины".  :D Медвед ответил, что в последние месяцы он только и делал, что по утрам думал об Украине. Но надо, мол, не только мысли иметь, но и дела делать.  :)
6) По русскому языку Янык опять что-то промычал нечленораздельное, из которого я уловил только одну знакомую фразу "Европейская хартия".  ;D Видимо, трудновато Януковичу говорить не "на фени".  :P  :P  :P
Отредактировано: daniljuk - 05 мар 2010 16:05:40
  • +1.07 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!