Украина и украинско-российские отношения
206,271,877 348,932
 

  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
05 мар 2010 19:27:35

Тред №195615

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: Mike Smith от 05.03.2010 13:47:17

3. Если главой Кабмина пропихнут Азарова, то говорить о техническости правительства и не приходится. Азаров - нифига не технический премьер, это очень толковый бюрократ и талантливый администратор. Многие его решения сомнительные, многие меры, которые он предлагал или воплощал в жизнь - крайне непопулярные. Но то что как кризисному менеджеру в экономике ему равных нет - факт не требующий особого подтверждения. И сейчас его кандидатура - оптимальна. Без амбиций, с желанием что-то сделать, плюс не горлопан. Будет тяжело, но толк тоже будет. Сейчас они прорабатывают кризисный план совместно с Нацбанком, и говорят что выкрутимся. Без дефолтов, каскадного банкротства банков и т.д.


"Девальвации рубля не будет. Это твердо и четко. Мое утверждение — не просто моя фантазия, и не потому, что я не хотел бы девальвации. Мое утверждение базируется на том, что все просчитано. Работа по отслеживанию положения проводится каждые сутки. Положение полностью контролируется."
(ответ на вопрос агентства «Интерфакс» 14 августа 1998 года, за 3 дня до дефолта 17 августа)ЕБН
Всё идёт по плану?Подмигивающий
  • +1.60 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!