Современные российские ВС
38,008,383 98,951
 

  НАлЕ ( Профессионал )
05 мар 2010 23:05:29

Тред №195675

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: Купчинский-2 от 05.03.2010 21:09:30
Вспоминаем "Жиды города Питера" Стругацких? "Я люблю ходить в ведро, заносить над ним бедро...".Подмигивающий

Нечего вспоминать, не читал-с.Показывает язык
ЦитатаЕсли через неделю жителям Питера "кушать нечего будет", то значит что у нас или армия никакая, или МЧС нетути.

Причем здесь армия? Разве, что в том плане, что допустила возможность обмена МРЯУ, так тут еще и от политиков что-то зависит. А МЧС такого не осилит. Вон, любой локальный катаклизм требует слета спасателей со всего мира.
ЦитатаТогда выживут те, которые привыкли "к тягостям и лишениям военной службы", и способные выстругать дубинки из подручного материала.Подмигивающий.

Я ж не зря выделил слово "городские" ...Подмигивающий
ЦитатаНо, вроде и МЧС аж на Гаити летает, и армия еще существуетВеселый

Во-во ... Очередной всемирный слет спасателей, мир на ушах, а всего-то ... один остров тряхнуло.Грустный
ЦитатаЯ ведь про то, что армия у нас есть не только от БШ узнаю, а и из личного опыта. Представь, один мой знакомыйПодмигивающий пару дней "матом крыл без передышки" по поводу в/ч 14145. Посмотришь в ГугльМап - одни развалины. А на деле - жива старушка, 50-летие с большим размахом отпразновала.Веселый


Ни армия , ни МЧС не заточены под глобальных спасателей в условиях катастрофы на всей территории страны.
Отредактировано: НАлЕ - 05 мар 2010 23:08:28
  • +0.45 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!