Украина и украинско-российские отношения
206,272,702 348,932
 

  ДедМиши ( Специалист )
07 мар 2010 13:52:08

Тред №195972

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: русич от 07.03.2010 12:54:51
 Я  исхожу  из  того, что  существуют  две  цивилизации, которые  ведут  борьбу  на  мировой шахматной  доске.В  интересах  Запада - расколоть  Русский  Мир, и  уничтожить   его  (или подчинить  себе) по  частям. Подчёркиваю - речь  идёт  не  влиянии  в  странах  Третьего  Мира,  а  именно  о   частях самого  Русского  Мира. Войны  сейчас , в  ХХI  веке,   приняли  новый  облик  и  стали  сетевыми. Войны  в  Югославии  или  Ираке  были  выиграны  Западом  ещё  ДО  первого  выстрела.. Ибо  Запад  победил  в  сетевой  информационной  войне, выиграл  битву  за  сознание  людей.
....




С первой половиной поста, так сказать с констатацией факта, согласен, а вот со второй- выводом- нет.
Купить отдельных лидеров можно, фонды для этого не нужны, а народ, только не надо меня за это слово хватать, купить нереально.
Почему в России носители западно-либеральной точки зрения не пользуются большой популярностью? Просто народ наелся досыта этими идеями, переболели, и прививка эта надолго.
А наши братья по Русскому Миру- нет, и они должны прожить и переболеть этим. Я это не к тому, что украинцы и другие народы должны поголодать, пострадать и т.п., нет, просто они должны сами понять, что хорошо, что плохо, что надо, что нет.
И искуственное воспитание, через деньги ничего не дает, а только улучшает жизнь какому то количеству активных персон, и все.
И при этом "смазывается" реальная картинка, и соответственно оценка ситуации.
  • +1.70 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!