Современные российские ВС
38,123,915 98,995
 

  Равиль ( Специалист )
07 мар 2010 18:37:19

Тред №196035

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Nicolaich
Мдааа... Давненько я столько бреда на военной ветке не видел. А главное, что беспокоит. Если офицеры с опытом и традициями (как они говорят) такую траву курят, на кого же тогда остается надеяться?
Равиль, как уже было сказано, дай бог, чтоб нам никогда не пришлось убедиться в неправоте друг друга. Я понимаю, Вам очень хочется сделать для спасения близких все возможное... Но, как бы это помягче... Вы действительно тот, за кого себя выдаете? В смысле возраста, профессии и вообще.
Я не в претензию но, такой поток сознания... выдержать непросто.



Поток сознания сформировался под влиянием следующих обстоятельств:
1. Наблюдением за реалиями армяно-айзеровских событий в 1989 г (занесла нелегкая курсантом на стажировку)
2. Реалиями войны вовчиков и юрчиков в Таджикистане  (уже сознательно пришлось поучавствовать)
3. Реалиями Кавказа 1995 - 2010.  Так сложилось, что отметился в большинстве мест этого веселого региона.

Основные выводы сделанный  после 24 календарей службы:
1. Армия - большой бардак.
2. Война - пожар в этом бардаке во время наводнения
3. Рассчитывать можно только на себя и свое подразделение. Тогда ты остаешься игроком, а не инвентарем для игры.
   
  Высказал мое видение проблемы и мои варианты действия.   На истину не претендую, но решений менять не собираюсь.  :)
  • +5.31 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!