Украина и украинско-российские отношения
206,273,294 348,932
 

  Filin18 ( Специалист )
08 мар 2010 11:44:32

Тред №196170

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: Ирбис от 08.03.2010 10:55:11
Да, вот так. Основные - это телевидение. Как только НТВ у "либерастов" отобрали (заодно с источниками финансирования a-la посадка Ходорковского) - их рейтинг в народе и упал ниже плинтуса. Дело в деньгах и СМИ, а не в "прозрении народа".  
Можно. Не знаю, жили ли вы во времена Ельцина, но я отлично помню время его перевыборов в 1996 году. Когда нищие и безработные, живущие на хлебе и воде, убежденно мне заявляли, порою даже до крика: мы будем голосовать только за Ельцина! И с пустыми глазами повторяли мантры из телевизора "зато у нас демократия", "придут коммунисты и каждого второго расстреляют"  и т.д.

Без грамотной пропаганды в СМИ эти итоги не имеют никакого значения.


Да,  бросьте Вы.  В  96г  уже  было  ясно,  что  за  “фрукт”   этот  Ельцин,  только определяли  выбор  не    нищие и безработные, живущие на хлебе и воде,  а  Чубайс  с  гоп-компанией,  да  и  выбора-то   особо  не было.  

Вне  зависимости  от  принадлежности,   не  помню,  что  бы  на  ТВ  ругали  “либерастов”.
Ни  раньше,   ни  теперь.
Сталина  -  ругают,  Сов. Союз  -  последними  словами,  но  где  Вы  увидели  что-то  плохое  про  “отцов  русской  демократии”?
Рейтинг  они  потеряли  сами,  почему-то  решив,   что  они  самые  умные,  а  народ  -  быдло  бестолковое,  и  демонстрацией   своих  сытых  рож  на  экране  проблему  выбора  можно решить.
  • +1.10 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!