Украина и украинско-российские отношения
206,273,914 348,932
 

  зелёнка ( Слушатель )
09 мар 2010 15:38:51

Тред №196466

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: русич от 09.03.2010 14:12:56
Согласитесь - если  бОльшая  часть  Ваших  родственников   голосовала  за  ЮВТ, а  выборы выиграл  ВФЯ - сие  уже  говорит  о  том,  что  их   мнение  не  отражает   реальное  положение  дел.

Я и  предложил  Вам  названную  тему Украина. Наша эра. 1991-2011 ,  чтобы  Ваша  информация  была  более  полной. Там, ессствно,   события  излагает  автор   статей   так,  как  он  сам  их  видит  и понимает. Но - по  крайней  мере - автор  старается  придерживаться  нейтралитета  и  есть  заявка  на  объективность. ИМХО - получилось  не  худшим  образом.



Я прочла статью, спасибо, но это - статья. А я о живых людях, большая часть которых этнические русские. Кстати, так радикально поменялись именно в 2004. На вопросы о голоде и гноблении тех, кто украинец - молчат, никто  от голода в семейсте тогда не умер, а на вопросы о бандерах и компании отвечают, что может и воевали за Украину, ведь в СССР об этом говорили односторонне, это, не смотря на то, что некоторые  мужчины из семьи гоняли бандерлогов до 56. У меня складывается впечатление, что многие на Украине еще продолжают внимать СМИ так, как большинство из нас внимали им в конце 80-х и начале 90-х, когда "Огонек" рвали с руками. Не знаю, что еще должно произойти, чтобы проснулись. Больше о личном не буду, извините  :D
  • +2.03 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!