Украина и украинско-российские отношения
206,274,964 348,932
 

  Mike Smith ( Слушатель )
09 мар 2010 18:25:46

Тред №196532

новая дискуссия Дискуссия  50

Янукович обещает рассказать неприятную правду

Президент Виктор Янукович обещает опубликовать результаты международного аудита реального состояния экономики государства. Об этом он сказал во время вручения государственных премий им. Тараса Шевченко в Каневе. "Я обязательно опубликую информацию, которая у нас будет сделана вместе с международным аудитом, относительно ситуации в стране", - заявил Янукович. При этом он прогнозирует, что эта информация будет неприятной: "Я считаю, что она будет для нас с вами, мягко говоря, не совсем приятной, но мы должны жить правдой, как завещал Великий Кобзарь".

Янукович пообещал, что всегда будет говорить правду обществу, и это, по его мнению, является обязательным условием, которое позволит навести порядок в стране и обеспечить гражданам нормальную жизнь. "Так как последние два года уровень жизни в стране затормозился, и в сравнении с теми же соседями, например Россией, - они уже будут повышать пятый раз социальные стандарты для своих пенсионеров, для малообеспеченных людей, - мы ни разу этого не сделали для наших людей", - сказал президент, отметив, что это несправедливо. Глава государства подчеркнул, что для улучшения жизни людей нужно, чтобы в Украине было сформировано профессиональное правительство, которое бы "круглые сутки работало над решением многих проблем, накопившихся в нашем государстве". "Это будет сделано в ближайшее время", - пообещал президент.
  • +1.48 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!