Были или нет американцы на Луне?
13,263,599 109,688
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
11 мар 2010 18:18:26

Тред №197209

новая дискуссия Дискуссия  154

Цитата: an_private
Есть такое выражение - не в коня корм. Видимо надо было еще проще объяснять. Ну что поделаешь, действительно даже об опровергателях думаю лучше, чем они того заслуживают.



Есть такое выражение - словесный понос. Я о вас думаю именно то что есть на самом деле.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:28:41
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  N.A. ( Слушатель )
11 мар 2010 18:27:22


Чё-та как-то слабо докладчик выступил.  :)

К слову, codegrinder, я вот только из объяснений Бубушки понял, к чему Вы клоните. Ибо из Ваших сообщений после возвращения с БФ понять ничего возможным не представляется. ИМХО.

Бабушка кстати так огорчилась, что шустренько ускакала на Большак на любимую еврейскую тему пофлудить - .http://bolshoyforum.…msg1238199

Впрочем - положа руку на сердце - более тухлой темы Вам ковырять пока не доводилось. Результат - закономерен.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
11 мар 2010 18:39:16


Я ещё никогда не слышал, чтобы вы назвали какую-то опровергательскую тему не тухлой. Результат закономерен - вы как обычно ничего не объяснили про лишних 5 кадров, только списали всё на технику, которая магическим образом их генерирует. Мою задачу про преобразование углов не решили до сих пор, неудивительно, что вы не поняли моего вопроса. Но ломанулись писать вообще не задумываясь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  N.A. ( Слушатель )
11 мар 2010 18:43:49


И - заметим - каждый раз оказывался прав.  :D



Как обычно флудить предполагать  будете, али про транскодер сначала почитаете?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  an_private ( Слушатель )
11 мар 2010 18:47:48

Ну что поделаешь, если они все именно такиеУлыбающийся
ЦитатаРезультат закономерен - вы как обычно ничего не объяснили про лишних 5 кадров, только списали всё на технику, которая магическим образом их генерирует.

Ок, так как что-то объяснять прямо Вам, очевидно, бесполезно, задам пару простых вопросов
- как вообще делают frame rate conversion?
- что такое frame interpolation и motion compensation?
Attention: поиск в гугле по этим волшебным комбинациям слов может привести к озарению и признанию очередной ошибки  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ