Были или нет американцы на Луне?
13,219,338 109,583
 

  SEVER NN ( Слушатель )
16 мар 2010 13:35:55

Тред №198482

новая дискуссия Дискуссия  50

***

Вообщем всё ребята приплыли...Улыбающийся
это 100% доказательство, что никаких американцев-засранцев, на луне и не стояло,
можете не сомневаться...так что изучайте посты, что выше...скачивайте сравнивайте, всё увидите сами,
по моим расчётам,..по моим расчётам, "слив" лунной программы должен произойти,
где-то осенью 2010 года, честно говоря, я думал что они так, до этого времени и продержаться...
...но увы, я самолично "загнал" НАСА, со своими "дизасемблерами", да так, что они на время прикрыли свою лавочку,
то бишь свой сайт с LRO, и он довольно длительное время не работал,..
по всей видимости оправившись от паники, и успокоив нервы, они продолжили свою работу...
надеясь в душе, что Север уйдя с БФ, прекратит зловредную для них деятельность и займётся чем-нибудь другим...
расчёт их не оправдался, и как только они выложили свои фото с нашими ЛУНА-20-23-24...
я им нанёс тут-же нокаутирующий удар, выставив свои работы на всеобщее обозрение...
...эти прохиндеи с США и НАСА, работают сейчас вразнос, и не отдают себе отчёта в том что они делают...
чем собственно я и воспользовался, но и по всей видимости не только я ...
предвидя свой коллапс, гражданскую войну, и закат США, многие американские учёные, военные и политики...
продают свои секреты направо и налево, и в первую очередь российской разведке...
мне приятно осознавать, что я принёс посильный и весьма существенный вклад во всё это...
...лишь бы Родина процветала, а до остальных мне до лампочки, в том числе и до этих дикарей, США с ядерными ракетами...
надо поставить их ядерные вооружения под наш контроль...впрочем это отдельный разговор, не касающийся этой темы...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!