Украина и украинско-российские отношения
204,837,814 348,271
 

  Гирион ( Слушатель )
16 мар 2010 20:56:31

Тред №198658

новая дискуссия Дискуссия  29

Цитата: Tifosi
Хм! при этом мало того, у граждан РФ тарифы и плата за ЖКХ как минимум в ТРИ раза выше



На счёт тарифов спорить не буду на Укре они меньше, но не в три раза.

Цитата: Tifosi
В России зп в рублевом эквиаленте упала от максимумов 2008г в полтора-два раза.



Бред. У кого упала? У бюджетников выросла (у меня мать врач-бюджетник). Инфляция, даже елси представить, что рост зарплаты был за это время 0%, никак не могла столько съесть. Так что осётра урежьте.  ;)

Цитата: Tifosi
И уже официально объявли что тарифы для гр. Украины в 2010 подниматься не будут!



Вы видимо пропусти сообщение, где говорилось, что тарифы будут поднимать.

Цитата: Tifosi
Совершенно случайно узнал, что в РФ пособие по безработице 850руб, если не предоставил справку о зп, или прошло 26 недель после увольнения. На украине аналогичное пособие в два раза выше.



Я пару месяцев пинал балду и получал примерно 4000 низачто. А если за 26 недель ты ненашёл работу, значит проблема в тебе. Умерь запросы.

Цитата: Tifosi
Вывод: граждане России именно русско-татарских регионов подвергаются ужасающей эксплуатации, про кавказские республики молчу, там мало что не платят налоги во всех их формах, кроме подоходного у бюджетников, но и потребляют эл.энергию и газ БЕСПЛАТНО!



Может скинете ссылочку, где приводятся доказательства того, что жители Кавказа не платят налоги и получают газ и эл. энергия бесплатно.  ;)

Цитата: Tifosi
И я не сильно удивлюсь, если в Кремле пойдут на встречу пану Азарову.



И давно Кремль начал страдать филантропией и благотворительностью?  ;)
Отредактировано: Гирион - 17 мар 2010 07:40:38
  • +2.68 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!