Современные российские ВС
38,106,286 98,991
 

  НАлЕ ( Профессионал )
19 мар 2010 11:20:17

Тред №199392

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: skralex1
Исключаю.

Вы не дипломат.Улыбающийся С таким подходом ни один договор нельзя будет подписать. Впрочем, я тоже не дипломат.Улыбающийся
ЦитатаНельзя не учитывать тот факт, что Обама более стеснён в принятии решений, чем Медведев,

Почему?
Цитатаа с "доброй волей" мы уже пролетали и не раз, хватит, наелись. Опять с боеголовками в прошлые разы, мы уничтожали, а америкосы складировали.

Где мы наелись? Мы уничтожали боеголовки с ликвидированных ракет, их все-равно нельзя напрямую применить на новых ракетах, что там делали с самими зарядами, х. з. ...
ЦитатаКонечно ЯБЧ не просто положить на склад, они обслуживания требуют, а это деньги и не малые, проще разобрать.

Вот именно. С периодичностью N лет, боеголовка требует регламента (физпакет надо менять-чистить), а это соизмеримо с изготовлением новой (пусть меня поправят Добряк Аулец с Песцом Мимохожим).
ЦитатаПиндосная цель ни кого в заблуждение не вводит, им надо понизить ядерный потенциал России до минимальных размеров. Они надеются, что создав со временем глобальную ПРО, опять доминировать, диктовать свою волю.

Если верить Данкомму, то это понимание имеет место быть в высшем военно-политическом руководстве России. Отсюда заявы од увязке Договора о СНВ с ПРО.
ЦитатаНикого из тех, кто привык думать самостоятельно, не смущает риторика вокруг Китая, это мишура, для нагло-саксов главная цель Россия, и пока они её не свалят, все остальные цели второстепенные.


Думаю, что руководство России не глупее нас с Вами.Подмигивающий
  • +0.77 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!