Украина и украинско-российские отношения
205,003,403 348,321
 

  Грамотей ( Слушатель )
20 мар 2010 11:00:59

Тред №199720

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: monasheG
Хм...Я несколько опасаюсь продолжать диалог...Как-то нет неодолимой тяги к банным процедурамОбеспокоенный
Но рискну..ибо не ответить на ПРЯМОЙ вопрос-считаю неприемлимым(*не могу молчать*Обеспокоенный))

Вы озвучили как *своё мнение* практически то что Азаров и Тигипко талдычат уже неделю..Совершенно очевидно что данные *хотелки*-суть пустое сотрясение воздуха перед визитом к Медвепутам-ибо для получения КОНКРЕТНЫХ *экономических ништяков*(коие ЖИЗНЕННО необходимы Украине) надо предлагать *на обмен* что-то СОПОСТАВИМОЕ..не? Судя по размеру неоднократно озвучиваемых *хотелок*(снижение цены на газ..участие России в модернизации УкрГТС(причём-без передачи в СОБСТВЕННОСТЬ) -ответные предложения Украины должны быть БОЛЕЕ ЧЕМ весомыми..ЭКОНОМИЧЕСКИ -Украине предложить России (в сопоставимых объёмах)-на МОЙ взгляд нечего...А на ВАШ?Если же расчёт будет ПОЛИТИЧЕСКИМ-то очень интересно понять-ЧТО(опять-таки на ВАШ взгляд) может являтся для России сопоставимым с *хотелками* Украины?МНЕ почему-то кажется данные вещи будет крайне сложно охарактеризовать как *приемлимые(допустимые)* или *незначительные*...


По моему так очевидно
Путин политические предложения озвучил (вступайте в Таможенный союз)  - я это трактую, как предложение реального участие Украины в реинтеграционных проектах по модели РФ (какие конкретные шаги и какими темпами это все будет проходить - это предмет торга). Уж что там Украина сочтет для себя приемлимым, а что нет - дело Украины.

А нет, так будут взаимовыгодное участие в  экономических проектах - для Украины это выльется в  приведение страны к реальному уровню потребления соответствующему ее реальному ВВП, для РФ - в дальнейшую диверсификация транзита и привлечение экономически активного населения для работы в РФ

Рынок он рынок и есть - геополитико-экономический только, а не колхозный  :)
Отредактировано: Грамотей - 20 мар 2010 11:19:48
  • +0.16 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!