Украина и украинско-российские отношения
205,008,957 348,321
 

  DarkCat ( Слушатель )
26 мар 2010 23:59:25

Тред №201984

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Sandmännchen от 26.03.2010 19:18:17
Не смешите. Кто понимал ДО майдана, тот понимает и сейчас. Никто ничему не научился, не один ушлепок, махавшими оранжевыми тряпками в 2004 не бухнулся на колени: простите меня, православные, бес попутал! Не. Их обманули. Они стояли за демократию и европейский выбор. Недоумки.

И сегодня сплошные визгливые телешоу  и "живі ланцюги" против Табачника, это ж самое то, что нужно стране. Не допустить "украинофобской политики" в образовании. Иначе, как нам через пять лет в Евросоюз-то входить? Это я слышал неоднократно от простых людей, многих с высшим образованием, многих русскоязычных. Сегодня.

Так что карма этой территории и этих людей уже притянута, сформирована и заряжена в каузальные пушки. Осталось только ждать, когда бабахнет Вразумление Господне.


Блин, только не надо вещать от имени Господа Бога......... !!!
А кто и в 2004 не был на майдане, в чем виноват? Кто в 91 голосовал ДВАЖДЫ за союз в чем виноват? Кто все эти 20 лет воспитывал детей в русле единения с Россией, в чем виноват? И как мне теперь доказать своему сыну что мой прадед, служа Государю Императору, служил во-благо своих потомков и его служба востребована через столетие?? Как мне доказать, что он - мой сын, будет нужен Империи???  :(ГрустныйГрустный
Я плачу..............  :(ГрустныйГрустныйГрустныйГрустныйГрустныйГрустныйГрустный
Отредактировано: DarkCat - 27 мар 2010 00:29:51
  • -0.01 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!