Были или нет американцы на Луне?
13,264,091 109,689
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
17 апр 2010 23:12:23

Тред №208205

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: an_private
Интересно - сам codegrinder не видит параллелей ситуации с объяснениями зумеру с колокольчиком простейшего факта - о настройке на фокус перемещением объектива? Тоже пару недель объясняли, а они упирались рогом. Помнится тогда codegrinder пришёл и в офигении написал что-то вроде "вы чего, ребята, это же любому школьнику известно?". Правда так перепугался, что его из опровергателей исключат, что через полчаса это сообщение стёр  ;D
Да, кстати, я тут придумал метод - как с помощью некалиброванного клина яркостей (типа как codegrinder хвастался) и функции экспокоррекции в камере построить характеристическую кривую камеры. Но метод довольно громоздкий, codegrinder всё равно делать ничего не будет, поэтому описывать его, наверное, не буду.




codegrinder'у до смерти надоели 20-страничные разборки со странными альбедо, которые противоречат большинству источников из поисковика. И codegrinder сомневается, что он вообще поймёт что собственно делается и что из всего этого следует. codegrinder хочет на работе работать, а не пинать ногами N.A., разбираться где наврали, выслушивать оскорбления, и т.д. по списку. Ему есть чем заняться кроме как находить для НАСА его проколы, которые, если окажутся верными, тут же уберут с сайта, или просто, чтобы выбить почву из под ног, положат фтп. Он задолбался из раза в раз выслушивать дурацкие вопросы на которое он уже ответил день или два назад, да ещё в форме издевательства. codegrinder считает, что при таком подходе сторонников НАСА к объяснениям они автоматически доказывают, что им есть что скрывать, а также, что найденных не им свидетельств фальсификации вполне достаточно для доказательства аферы, а защитники НАСА будут говорить на эти свидетельства, что они не доказательство, даже если они трижды доказательство.
И ещё, я бы с радостью дал бы любые данные со своего фотоаппарата, если бы имел дело с адекватными оппонентами, которых интересует реальное положение дел. Но с защитниками НАСА разговаривать - это просто биться головой о стену. И это - констатация факта.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:25:17
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!