Современные российские ВС
38,119,086 98,995
 

  SEVER NN ( Слушатель )
18 апр 2010 17:20:17

Тред №208363

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: сапёрный танк от 18.04.2010 15:53:20
А запускать МБР он не будет? Зачем скрещивать ужа и ёжа мне не понятно. Возможности фронтового истребителя и перехватчика ПВО плохо сочетаются.Подмигивающий А любая смесь будет : а) хуже по возможностям специализированного и б) значительно дороже.Да и про объединение отсеков Вы чушь не порите, ибо оное объединение сильно плохо сказывается на малозаметности и прочности. А ероплену летать с оооочень не хилыми перегрузками.Подмигивающий



Насчёт...А запускать МБР он не будет?...не надо сарказма,..я в отношении вас этого не допускал...
Насчёт...Зачем скрещивать ужа и ёжа мне не понятно...если надо то скрестим...пусть будут дополнительные возможности...
они никогда не мешали...а наоборот помогали..................не правда ли сапёрный танк
Насчёт...Да и про объединение отсеков Вы чушь не порите...это вы чушь порете...отсеки будут обьединены...Я СКАЗАЛ...
разве вы не хотите, повышенной универсальности ПАК ФА, по сути уже ракетоносца, после обьединения отсеков...сапёрный танк
Насчёт...ибо оное объединение сильно плохо сказывается на малозаметности и прочности...чушь собачья, которую порете вы...
...ничего плохо не сказывается, на малозаметности...а про прочность она будет на достаточном уровне, и это проблема легко решаема,
с помощью С-образных шпангоутов...или вы не верите, нашим конструкторам-прочнистам...сапёрный танк

что за пораженческие настроения сапёрный танк,
уж делать ПАК ФА, так делать...на совесть...
пусть у него будут дополнительные возможности, помимо основного профиля, это никому ещё, никогда никому не мешало...
ПАК ФА...будет "бомбой" в авиастроении...
его конструкция, его планер, особенности расположения его двух отсеков, с возможностью их обьединения...а так и будет...
делают его поистину универсальным...
это и истребитель...это и ракетоносец...это и ударник...и штурмовик........когда нужно будет,
разумеется никто у него не отнимал, его основное предназначение, истреблять вражеских куриц, в качестве коршуна...
но и при обьединение двух отсеков, когда туда можно поместить большую ракету...поиметь авианосец ему, тоже не помешало бы ему...
он для этого предназначен и у него судьба такая...побеждать всех...
  • -0.75 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!