Украина и украинско-российские отношения
204,788,308 348,223
 

  Ross2010 ( Слушатель )
18 апр 2010 17:20:13

Тред №208362

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: Grizzly от 17.04.2010 19:05:58
Вот это реально бесит. Если бы Усрании еще в 92м году врубили цены на нефть/газ как Европе, мы бы уже забыли про её (Усрании естественно) существование. И не успели бы каклы высосать мозги целому поколению.
А эта готовность подставить плечо как раз какляцкой верхушке, которая использует передышку для своего укрепления, наводит на нехорошие подозрения.  >:(

P.S. Обратите внимание, как только со стороны РФ зашла речь о возможных скидках, каклятина сразу оборзела и даже запела про ВЫБИТЬ.
Мля, даже дворовым пацанам известно, что таких лечат только одним способом - по хлебалу.



Правда что, весеннее обострение.
А если вдруг Медвепуты решат, что для России выгодно поддержать Украину? Вы что, с неврозом сляжете? Или переворот организуете?

Кто-то недавно пишет, что он Медвепутов выбирал, и они перед ним ответственны. И если они не накажут хохлов, то он (о ужас!)  станет их противником. Наверное в партию Каспарова запишется!
Он на полном серьезе полагает, что если он поставил крестик в нужной клеточке, то теперь тот же Путин обязан исполнять его прихоти и хотелки. Золотую рыбку блин нашли!
Конечно, в какой то степени Двуглавые ответственны перед нами. Но в большей степени они ответственны перед тысячелетней Россией. И в отличии от нас, обладают более полной информацией, да к тому же права на эмоции в делах государственных они не имеют. На этом уровне, не только принимаемые решения просчитываются, но и любое публично сказанное слово. Особенно это относится к человеку у которого в холодных глазах написано: KGB.
  • +0.52 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!