Современные российские ВС
38,119,113 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
18 апр 2010 17:24:24

Тред №208365

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: Kemel от 18.04.2010 17:01:47
Да, я помню. Не убедительно. Все это задачи "от хорошей жизни". В плане, все остальное везде уже есть, давайте теперь расширим и углУбим. А это далеко не так.




Это - задачи для флота. Ему их надо обеспечить. Например, учитывая возросшее значение МСЯС.
И не от хорошей жизни, а необходимые...

Цитата
В более приоритетных для России областях проблем еще море, и все они требуют огромных средств. Вот взять хотя бы известную инфу о стоимости новой тяжелой платформы, пусть даже сообщавший и говорил о порядке цифр для опытного образца, но ясно, что и для серийной машины цена будет очень высока. Что для России приоритетней: новая тяжелая платформа или авианосец со с трудом натянутыми сфероконными задачами? Для меня ответ очевиден.




Для меня тоже. Но это не отменяет того, что АВ нужны.
ВС вообще обходятся дорого... и перевооружение может быть только комплексным.

Цитата
Вы полагаете, что если течение МЭК продолжится, российский бюджет не пострадает? Думаю, Вас ждет большое разочарование. Полагаю, вопрос будет стоять даже не "Авианосец или Об. 1хх", а "Авианосец или поддержание в достаточном состоянии РВСН и СПРН".



Я вообще-то полагаю, что нам будет полегче, чем САСШ. Вот и все. И рисовать куем на заборе графики, как оно будет или как оно там с течением МЭК не будет - бессмысленно. Я говорю о запланированном и уже осуществляемом. А Вы - о будущих вселенских и не очень катастрофах. Которые то ли будут, то ли нет, то ли так, то ли не так.

Потому предлагаю не заниматься лирическим прогнозированием, это для МЭКа.
  • +0.58 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!