Украина и украинско-российские отношения
204,862,224 348,278
 

  русич ( Слушатель )
22 апр 2010 16:49:00

Тред №209892

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: Ross2010 от 22.04.2010 16:32:09
Мне тоже любопытно.
Еще несколько дней назад, за подобную точку зрения я получал по полсотни минусов. А сейчас! Праздник души! Те кто изничтожал мои ошибочные иллюзии, оказались такими "дружелюбными, и не злопамятными"! (имена не называю ибо опять забанят "за переход на личности").

Но успокою вас уважаемый: это не надолго. Скоро опомнятся и часть ударится в конспироложество, другие погрузятся в собственный анализ, ну а оставшиеся снова вернутся к привычному злобствованию.
А мне приятно то, что моя точка зрения оказалась близка точке зрения Медвепутов  :P




Путин расставил акценты: главное не газ и флот, а «чувство локтя»

Главное в отношениях России и Украины - доверие и «чувство локтя», заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

«Главное - это не газ и даже не флот, как бы все это важно ни было для нашей страны, для Украины, главное - это все-таки отношения между двумя народами, отношения доверия друг к другу, понимание общности интересов и исторических целей, чувство локтя», - заявил Путин на заседании правительства РФ в четверг.
По его словам, «все это будет составлять базу будущего взаимодействия» с украинским государством.
«Я уверен, что на этой базе мы очень многое совместно можем сделать и в экономике, и в социальной сфере, и в области политического взаимодействия», - сказал Путин.

Также Путин назвал исключительным соглашение, заключенное между Украиной и Россией, попросив других партнеров России не обращаться с аналогичными просьбами.
«Что касается Крыма, повторяю, это исключительный случай. Так сложилось исторически. И поэтому поводу прошу наших партнеров не беспокоиться и с аналогичными просьбами к нам не обращаться», - сказал Путин.
«У нас очень много партнеров в энергетике и в газовой сфере. Но у нас нет необходимости так, как это делают некоторые страны, строить наши военные базы по всему миру, там, где у нас есть партнеры по газу, либо по другим нашим контрактам», - отметил премьер-министр.
  • +0.85 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!