Были или нет американцы на Луне?
13,264,117 109,689
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
24 апр 2010 15:08:16

Тред №210506

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: E-R
Типичный приёмчик демагога. Не сформулированно ни одного утверждения с которым можно было бы согласиться или опровергнуть. И даже настойчивые просьбы не помогают, только глазками загадочно вращаем: смотрите на белого кролика фольгу. Подозреваю, что от формулировки неспроста уходим, аффтар и сам не может сказать, чего он хочет, а с мыслями собраться "занятость" мешает.




Типичный приём демагога - подменить анализ аргумента болтовней. Это ваше заднее слово?
Очень показательно, что я учебник для демагогов не читал. А вот с вами - другая история.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:24:03
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ER*  ( Слушатель )
24 апр 2010 22:51:28


Кодегриндер, нет внятно сформулированной претензии - нет фидбэка. Неужели непонятно? Сделайте утверждение, которое можно подтвердить или опровергнуть, неужели трудно? Например: фольга на ЛМ должна быть зеленоватой, а на фотке желтовата (утрирую). Сравните со своим "следуйте за белым кроликом". На мой скромный взгляд, отражение тени в фольге - вполне. Можно подисскутировать, но,  Вы, блин, соберите в кучку слова русского язяка: Что именно Вам в этой вонючей фольге не нравится? Заметим, о птичках: Вам не впервые говорят, что "как тебя понять, если ты не о чём не говоришь?" Паки, паки, иже херувимы, бытие мое. (с) Кодегриндер, вы, вроде и русским владееете, но, имхо, не всегда. Это не страшно, Вы просто попытайтесь свою мысль объяснить по-человечески, вас поймут.

А, то, я вижу, что даже профессиональный переводчик N.AУлыбающийся  не  в силах донести полёт Вашей мысли. Без, обид, кодегриндер, ОК?

(Удалю, как только пойму Вашу мысль,о том, что в этой вонючей фольге неправильно.)
  • +0.00 / 0
  • АУ