Современные российские ВС
38,119,739 98,995
 

  dDmx ( Слушатель )
27 апр 2010 19:02:42

Тред №211457

новая дискуссия Дискуссия  95

Гы-гы...
Народ, не знаю, было тут или нет уже..
Лента.вру товарищу Храмчихину пресс-конференцию устраивает ))
http://lenta.ru/conf/flot/
Ну как, покажим им что такое флэш-моб с сайта 10тысячника?

Цитата21 апреля 2010 года президенты России и Украины подписали соглашение о продлении срока пребывания Черноморского флота в Крыму на 25 лет. Также договором предусмотрена возможность продления этого срока еще на пять лет. Нужно ли было продлевать этот договор, если ранее Россия уже заявляла, что намерена строить для флота новую базу? Насколько важным для России является наличие в Черном море собственного военного флота? Возможно ли продление срока после истечения нового соглашения? Насколько перспективным является перебазирование флота в Новороссийск или в порты Абхазии? На эти и другие вопросы читателей Ленты.ру ответит заведующий аналитическим отделом Института политического и военного анализа Александр Анатольевич Храмчихин.


Уж не знаю, ставить или нет А/У.
Чувствую Храмчихин знатный материалец выдаст для онолитегов.руУлыбающийся

С уважением, dDmx

Апдейт, мои варианты вопросов:
Цитатаг-н Храмчихин, у меня пара вопросов:
1. Может ли ЧФ (гипотетически) помочь нам в неизбежном противостоянии с Китаем? Может ли быть полезен ЧФ с этой точки зрения?
2. Преклоняюсь перед Вашим кругозором и опытом политического анализа. Расскажите пожалуйста наиболее интересную историю из Вашей службы на флоте.
Спасибо!


Цитата
Уважаемый Александр Анатольевич, Черноморский флот реально нам помог в конфликте с Грузией, как Вы и прогнозировали. А какой состав флота на Черном море Вы считаете оптимальным и для каких задач?
Знаете ли вы, что одиозный ура-патриотический ресурс онолитеги.ру осмеивает Ваши аналитические материалы? В частности и по Черноморскому флоту, что бы Вы ответили Вашим противникам?
Большое спасибо!

Веселый  :D  :D
Боюсь модер не пропустит.
Отредактировано: dDmx - 27 апр 2010 19:20:09
  • +2.22 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!