Были или нет американцы на Луне?
13,264,326 109,689
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
28 апр 2010 17:22:09

Тред №211797

новая дискуссия Дискуссия  185

Цитата: E-R
А где аргумент-то? Я люблю про Попова.



Цитата: an_private от 28.04.2010 17:14:35
http://apollofacts.w…es-retouch



Да я и не сомневался, что вы будете говорить про что угодно кроме сопла. И, разумеется, никаких проблем с ним нет. За исключением направленного освещения со стороны противоположной той, с которой светит "Солнце". Какие отмазки будут? Плохо сформулировано?
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:23:42
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  an_private ( Слушатель )
28 апр 2010 17:27:53

Разумеется, так как несмотря на неоднократные напоминания Вы так и не соблаговолили сообщить - что именно Вас не устраивает. Сопло? Не устраивает? Ну, бываетУлыбающийся
Цитата И, разумеется, никаких проблем с ним нет. За исключением освещения со стороны противоположной той, с которой светит "Солнце". Какие отмазки будут? Плохо сформулировано?

О, наконец-то сформулировали. Это огромное достижение - два или три дня из Вас клещами вытаскивали?  ;)
Попробуем очень маленькими шажками - с Вами иначе не получится.
Тонкий намек - отражает ли реголит свет? И если да, то сколько именно?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
28 апр 2010 17:34:25


Смешно. Придумайте что поумнее - куда вы клоните видно за километр, но реголит не способен объяснить направленное освещение. В общем так, давно пора было сделать одну вещь. В целях экономии времени, отныне и впредь я буду отвечать на то, что имеет смысл. Если я увижу объяснение по сути - отвечу, если нет - разгребать флуд желания нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  an_private ( Слушатель )
28 апр 2010 17:44:03

Направленное? А продемонстрируйте, пожалуйста - где именно Вы там видите признаки направленного освещения?
ЦитатаВ общем так, давно пора было сделать одну вещь. В целях экономии времени, отныне и впредь я буду отвечать на то, что имеет смысл. Если я увижу объяснение по сути - отвечу, если нет - разгребать флуд желания нет.

Ага, свеженькая истерикаУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ER*  ( Слушатель )
28 апр 2010 17:46:02


Иде, же, оно направленное, ткните пальцем. А то, знаем Вас, будете говорить, что вовсе не то имели в виду, да сколько можно, если дело не в этом, и пр. Ваши приёмчики...
  • +0.00 / 0
  • АУ