Были или нет американцы на Луне?
13,221,878 109,589
 

  SEVER NN ( Слушатель )
05 май 2010 10:25:01

Тред №213549

новая дискуссия Дискуссия  185

***

trc....спасибо большое  :)
у меня что-то в голове сложилось, что маленькие сопла на аполоннах, все в цветах "побежалости"
ан нет...СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
не все, а это очень и очень хорошо, для нашего дела  :)
у меня на компе, полный набор фоток, этой заразы, с высоким разрешением, со всех экспедиций аполонов,
приходиться держать их, для разоблачений...
так что любое "сопло", любую фотку вообще, могу вытащить сюда...с любого апполончика,

Но не это главное !!!
назревает сенсация которую я открыл, наверное все догадались в чём дело,
фактически это убийственный аргумент для НАСА, в том что они никуда не летали !!!

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  pip ( Слушатель )
07 май 2010 10:02:58

У вас в голове ничего не сложилось.)
Проведу ликбез(бесплатный).
Цвета побежалости появляются НЕ ПОСЛЕ НАГРЕВА, а только ВО ВРЕМЯ.
т.е. если какая-то деталь не нагрета выше 200 градусов или на ней нету оксидной плёнки, то ЦП не появляются. Также они видны НЕ НА ВСЕХ УГЛАХ ЗРЕНИЯ и НЕ НА ВСЕХ УГЛАХ ПАДЕНИЯ СВЕТА.
Учите матчасть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  SEVER NN ( Слушатель )
07 май 2010 10:05:42



Читайте и просвещайтесь...ответа не надо
и не цепляйтесь к словам, что-то типа там не сложилось у кого то...
если сказать нечего, так и не говорите...я надеюсь вы меня поняли...




Да не ответит он ничего, я это от него добиваюсь уже третью страницу,
несёт только околонаучную бурду, чтоб зафлудить ветку...
...у перегрева отняли бибику...вот и хнычет, мол летали американцы на луну...летали...летали


Вот фотография любезно предоставленная trc ,
обратите внимание, что даже такие маленькие движки аполонов, с силой всего-то 45 кг,
имели настолько большую температуру, что оставили цвета "побежалости"...
что в свою очередь говорит, что их испытавали на земле...
а вот перегрев говорит, что могли и не испытывать...
это конечно глупость с его стороны так говорить...всегда всё испытывается на стенде и проверяется,
всё таки по легенде там должны быть люди...
...а уж главное посадочный двигатель, тем более...на котором нет цветов побежалости,
и который образуется в условиях атмосферы, где наличествует кислород...ну нетути на нём побежалости...
как такое может быть...а уж почему голубую краску не выжгло, я ума не приложу...
при таких гиганстких температурах в соплах...

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  pip ( Слушатель )
07 май 2010 10:23:44

Это говорит только о том, что вы настолько упёртый, что когда вам показывают на ваш косяк, вы просто отмахиваетесь и повторяете одно и то же как попугай.
Ликбез дубль 2. ЦП ИСЧЕЗАЮТ если температура снижается меньше 200С, ЦП НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ если нет оксидной плёнки.

Дубль 2. Это механические повреждения при прокатке или прокатная плена. Они никуда не исчезнут при высокой температуре. Можно предположить ещё пяток вариантов, что это такое.
Ибо предполагать, что это изолента или краска как-то глупо.. ЗАЧЕМ она там? Это бессмысленно. В любом преступлении есть мотив, ответьте ЗАЧЕМ там нужна излента или краска?
  • +0.00 / 0
  • АУ