Современные российские ВС
38,120,512 98,995
 

  Antibiotik ( Слушатель )
06 май 2010 00:45:16

Тред №213848

новая дискуссия Дискуссия  109

Цитата: dimmi
Собственно о причинах такого желания я указал выше - если у вас есть желание доказать, что большая необученная армия лучше обученной - приводите аргументы.
К тому же лично я в тех местах, про которые я знаю, удалил бы треть личного состава без ущерба для обороноспособности (с повышением оклада/выучки оставшихся), и к сожалению, никто не убедит меня в обратном, и в том, что это нельзя экстраполировать на всю армию.

А вопрос применения ЯО здесь абсолютно непринципиален, я даже не рассматриваю гипотетическую возможность его применения - смысла нет.

Вы кстати армию НАТО (не США) видели??? Они что собираются с нами воевать??? А вероятный противник в виде России нужен - как иначе они будут доказывать необходимость финансирования и самой идеи НАТО.

Улыбающийся
Можно ещё раз, это кстати хороший признак отсутствия аргументов.


почему необученная ???? у мну знакомый у прошлом годе дембельнулся сельский парень ))) командиром танка ибо изначально тракторист на селе ))) на учениях был ))) ночные стрельбы были спал восновном в поле ))) до казарм редко добирались ))) да ишчо их дрючили как проводить зачистки(ну енто мне наша общая подруга рассказала - де когда она к нему приехала их кряжистый мужик гонял, заставлял рассредотачиваться и занимать позиции и каждый раз, выстраивая их по походному, мин по 10-15 ходил вдоль строя и объяснял ошибки (бубубубу- так басовито)) и вообще в пешем варианте воевать на ежели что )))) таки мышцу набрал и харю отъел ))) да и стреляли часто оные - и вы хотите сказать что он не обученый ?????
а насчёт призыва ))) есть такое поняти мобрезерв формируется изх бывших призывников на случай войны )) такой бывший призыник к примеру ещё лет 5 сохраняет возможность восстановить быстро навыки ежели что ))))
а вот представьте война (такая же как и ВОВ была тобиш в первые дни и месяцы выбивают очень много личного состава ???)  кем спрашивается пополнять ))) бывшим срочником ожно с прошлого призыва на фронт после обновления навыков чуть ли не через неделю а ежели под рукой нет таких срочников то это как минимум с новой техникой и интеграцией компьютеров ))) как минимум три месяца ))) для танкистов и пр.
а по поводу пдготовки например морпехов сша ))) ну несколько лет назад оные куда то там к ВДВ нашему приезжали то ли учения али ишчо что ))) там ишчо индусы были и разных по малу ))) дык на полосе припятствий ))) ровчик с водой а по серёдки плита стальная на полметра притолена ))) дык амеры отказались- мол опасно ))) а вот индусы пошли нырять как нормальные солдаты )))
али ещё с Сербии ))) соревнования НОН 120мм ))) и 152мм самоходок ))) Натовских )) наши ноны их уделали в пух и прах а когда наши предложили поменяться машинами дык наши мин через 10 первый выстрел сделали с незнакомой машины а натовцы так и не разобрались
Отредактировано: BlackShark - 06 май 2010 09:25:33
  • +2.08 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!