Были или нет американцы на Луне?
13,221,987 109,589
 

  SEVER NN ( Слушатель )
06 май 2010 15:07:09

Тред №214015

новая дискуссия Дискуссия  149

***

пан перегрев,
давайте-ка, вы не будете заниматься словесным поносом как прежде и поныне,
я уже обьяснил вам, что блудное и неудержимое болтание языком, не признак компетентности,
но функция разделения сознания и собственно самого вашего языка, на вполне независимые друг от друга,
обособленные агрегатные состояния, действующие самостоятельно, и не подчиняясь друг другу...

теперь пан перегрев, мы с вами сделаем вот что...
вы уже признали свою ошибку, не без виляния хвостами конечно же, и на которую я самолично указал вам,
что камера сгорания, и собственно сопло Лаваля, это несколько разные вещи...согласитесь,
так вот если бы не моя настойчивость, гости и уважаемые пользователи этой ветки,
остались бы в неведении и были бы введены в заблуждении, относительно проводимых вами действий,
в пользу сокрытия обмана НАСА...
вам не кажется ли, пан перегрев, что своими действиями вы дискредитируете движение насарогов,
одну из центральных ролей которой, вы играете здесь, кривляясь и дуркуя при этом,
ответьте пан перегрев, почему всё-таки не выгорела краска голубая на сопле,
коли не можете ответить, почему нет цвета "побежалости" там-же...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  перегрев ( Слушатель )
06 май 2010 17:58:12


Впечатлило!!! Респект! "...что блудное и неудержимое болтание языком, не признак компетентности,
но функция разделения сознания и собственно самого вашего языка, на вполне независимые друг от друга,
обособленные агрегатные состояния, действующие самостоятельно, и не подчиняясь друг другу...
" За версту видно крепкого гуманитария. Вы на каком курсе пединститут покинули? О причинах не спрашиваю - очевидно, что-то возвышеное. типа хронической неуспеваемости...

Цитата
теперь пан перегрев, мы с вами сделаем вот что...


Я так и не услышал что именно.

Цитата
вы уже признали свою ошибку, не без виляния хвостами конечно же, и на которую я самолично указал вам,
что камера сгорания, и собственно сопло Лаваля,


Прогресс Север! Очевидный прогресс, пару часов назад Вы называли сопло Лаваля "ведром для создания струи направления истекающих газов". Мои аплодисменты! Вы далёко не безнадёжны как это может показаться с первого взгляда.

Цитата
это несколько разные вещи...согласитесь,


Согласен!

Цитата
так вот если бы не моя настойчивость, гости и уважаемые пользователи этой ветки,
остались бы в неведении и были бы введены в заблуждении, относительно проводимых вами действий,
в пользу сокрытия обмана НАСА...



Вот здесь не понял. Разве НАСА скрывало, что КС и сопло разные вещи?

Цитата
вам не кажется ли, пан перегрев, что своими действиями вы дискредитируете движение насарогов,
одну из центральных ролей которой, вы играете здесь, кривляясь и дуркуя при этом,


Во как, спасибо за высокую оценку моей деятельностиВеселый

Цитата
ответьте пан перегрев, почему всё-таки не выгорела краска голубая на сопле,
коли не можете ответить, почему нет цвета "побежалости" там-же...



Север, Вы сначала определитесь это краска или плёнка. И вообще с какого перепуга там что-то должно выгорать? Поэтому давайте Вы попробуйте предоставить нижеследующие данные. Это ведь Вы утверждаете, что что-то там должно "выгорать".
1. Ссылку или название "бумажного" документа из которых следует, что двигатели ЛМ поэкземплярно проходили контрольные ОИ на земле.
2.Ссылку или любое другое описания порядка и условий проведения таких испытаний, буде они проводились.
3.Ссылку на точное наименование материала применяемого для изготовления сверхзвуковой части сопла посадочной ступени ЛМ. Да кстати сопла ориентации делались из ниобия? Это вопрос, на который бы хотелось получить ответ. Учитывая Ваше явно гуманитарное прошлое, спрошу попроще. Сопло ЖРД посадочной ступени и сопла ориентации делались из одного материала или нет? Если можно сказать из чего-какое?
4. Расчёт, ссылку или любое другое корректное суждение с численным показателем температуры наружной поверхности сопла посадочного ЖРД ЛМ. до скольких градусов нагревалась это вот "ведро" с "одиночным загибом" при работе. Можно как на Земле так и в космосе. Вариант про 1000 Цельсиев не прокатывает. Нужно хотя бы на пальцах пояснить откудова эта 1000 взялась.
5. Ссылку на источник в котором говорится о том, что ниобий или его сплавы при нагреве формируют эту окисную плёнку и при какой температуре.
Заранее благодарен.
  • +0.00 / 0
  • АУ