Были или нет американцы на Луне?
13,223,223 109,589
 

  SEVER NN ( Слушатель )
13 май 2010 07:53:31

Тред №215940

новая дискуссия Дискуссия  112

***

Передайте на БФ,
а то там гадают, Пустынский это или нет...
и почему он изменил стиль своего изложения, который многие заметили,
когда речь зашла о об разрушении небоскрёбов 11 сентября...
механизм я этот вскрыл, аллегорией написанной в отношении персонажа...

На БФ,..Хома Брут, покопался в белье, господина Пустынского, история эта тёмная, и требующая дальнейшего изучения, но по предварительным итогам раследования, был обнаружен номер его счёта, по которому оплачивались его труды, от Альфа-Банка, кстати, одним из председателей которого, в качестве свадебного генерала, состоит космонавт Леонов. Попутным открытием этого раследования, стали известны, и кой-какие открытия, в области интимных пристрастий,и пикантные откровения господина Пустынского, умело спровоцированные Хомой Брутом. Надо сказать, что за этим детективом в отношении Пустынского, я довольно подробно следил, но опустил несколько моментов, где ему указали со ссылкой на сладострастные, характерного рода источники, его в качестве главного героя. Они были либо потёрты, либо я чего-то пропустил. Так вот, анализируя его деятельность, на "хоботе" в качестве настоящего 7.40, и сталкиваясь с ним, я не мог не отметить, что он довольно многово не знает, очень многово, если на него "сесть" конкретно, то он в конце концов теряется и прибегает к помощи Красильникова, или других деятелей из насарогов, я этот факт чётко отметил. К тому же он всячески избегает тех мест, где я пощу под своим оригинальном "ником", и вследствии этого заходит под ботом, но ни как под своим настоящим. Оказалось, что он не имеет понятия, как работают многие прикладные программы и приложения, сопутствующие "лунной афёры", такие как ПАИНТ,АДОБЕ-ФОТОШОП,ГИМП и кой-какие другие, не обязательно имеющие графическую направленность, но способствующие раскрытию этого обмана, то есть с компьютером он не на "ты", единственное что он может это стучать по клавишам, со скоростью сравнимой, разве что хорошей секретарши. Была версия, основанная на вышеизложенном раследовании, что он активно использует своих любовников, имеющих право, использовать его настоящее имя, но не всех конечно, а из числа самых сладострастных, в отношение его неуёмных эротических пристрастий, и где он делится с ними своим заработком, оформленным на него, перечисляя им процент...либо не перечисляя, а просто предаваясь с ними неистовой ласке, чтобы не платить заработаное им. Уже довольно ясно, как работает этот механизм, по отьёму денег от денежных структур НАСА, где за каждый пост им перечисляется сумма, масштабы эти довольно велики, и способы зарабатывания ими денег, тоже разнообразны, тот же пример с господином Пустынским и втянутыми в это дело, его любовниками, яркий пример образчика, довольно отвратительного с обывательской точки зрения, позволяют говорить, и на это есть основания, что господин Пустынский он же известный в кругах сладострастных, как милашка в 7.40...на всяких ресурсах, не один и тот же человек, а коллектив единомышленников, имеющих целью, не только в зарабатывании денег, но и по окончании оного, предающихся необузданным страстям и похоти, под руководством его героя.

http://www.narod.ru/…5&c=85
Отредактировано: SEVER NN - 13 май 2010 07:55:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!