Украина и украинско-российские отношения
204,888,319 348,301
 

  Муркелла ( Слушатель )
13 май 2010 20:52:47

Тред №216200

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: РЕКОНКИСТАДОР от 13.05.2010 13:17:20
Рано вы, с Бузиной, радуетесь. Я всё таки верю, что наша кокаиновая Мессалина ещё чего-нить отчебучит. Она ж  в состоянии аффекта.


Ой, я вас умоляю!Улыбающийся
Не верю(С)
Эта "ваша кокаиновая Мессалина" даже после выборов ничего не отчебучила, будучи перманентно в состоянии аффекта...

- Неделю отсиживалась в норе, потом возопила "Выборы сфальсифицированны!", почапала в суд/ы/ - полный пшик

- Потом устроила визг "Табачник покусился на наше все - украинскость и нацсамоопределение - все на баррикады!" - ага, видали мы эти баррикады - полтора нацика плечом-к-плечу

- За ЧФ билась в припадке с пеной у рта "Ридну Неньку распродають! Вставай весь свидомый народ грудью на защиту!" - в итоге весь пар в гудок

Все, что Юля может - свистеть громко и складно, а как доходит до реальных действий - или в кусты или других подставить. Беззубая она, да еще как оказалось слухи о ее якобы наличествующих "стальных фаберже под юбкой" - таки тоже дутый пиар...Строит глазки

Бедная, бедная Юля - финансирования нет, соратники что те крысы бегут, электорат тоже отворачивается, все попытки "противостоять" в итоге оказываются смешными... Так что, как говорил в к/ф граф Атос - "А вот теперь, когда я вырвал у вас жало - можете кусаться!"Показывает язык
  • +1.43 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!