Современные российские ВС
38,122,023 98,995
 

  pantsyr ( Слушатель )
14 май 2010 12:30:15

Тред №216408

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: Senya
Чепуха все. "Вполне приличные"(с) русские дети и в России могут друг к другу не лучше относиться. А уж про горячую любовь между национальностями, составляющими неотъемлемые части России и заикаться не стоит. Но ничего, входим в одно государство и дальше будем входить. А от Германии нам нужна отнюдь не народная любовь, а скоординированная политика руководства.


полностью согласен
еще добавил, что несмотря на все передряги между нами и немцами по ходу истории, отношения с ними у нас(и на полит уровне, и простых смертных) я бы сказал отличные
знаю много людей кто живет в германии и с немцами общался разных возрастов, описываемой промывкой мозгов даже и не пахнет
Цитата: Densoider
Почему плоскостопие является настолько серьезным э... недугом, что это является(лось) основанием для непризыва?


чтобы не призвали по плоскостопию, там такие лапы должны быть, что аж самому страшно на них смотреть будетВеселый
я вот месяц назад проходил медкомиссию, так плоскостопие даже не смотрели
по личным ощущениям, с плоскостопием ноги сильнее устают и мозоли чаще натираются(в 18 лет тоже чувствовалосьПодмигивающий)
проблема почти полностью решается нормальной обувью, но в армии каждому оротопедические сапоги врядли выдадут
ЦитатаТак что - откуда дровишки?

несколько лет назад, на последнем году школы проходили мед комиссию, ортопед был в первый раз, порядка 80% имели хотя бы какое-то плоскостопие, не меньше 50% имели проблемы со спиной
встречалось все это не только у задохликов, но и у спортсменов, собсно до ортопеда почти все более менее здоровые были, а вышли кривые и косыеСмеющийся

Цитата: Densoider
Мне кажется что близорукость является гораздо более проблемным делом, чем плоскостопие. Однако у "партнеров" очкарики - сплошь и рядом. Даже их МО очки специальные делают, небьющиеся.


у нас кстати на зрение требования довольно строгие
Отредактировано: pantsyr - 14 май 2010 12:32:36
  • +0.09 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!