Украина и украинско-российские отношения
206,229,890 348,918
 

  Luna ( Практикант )
14 май 2010 19:43:56

Тред №216525

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: monasheG
Что касаемо*иной* точки зрения...Вам не кажется-что эту самую точку было бы неплохо внятно высказать(как минимум)?А то как-то кроме *просраливсеполимеры* ничего точкозренного не просматриваетсяПоказывает язык
 Вот я несколько раз максимально конкретно формулировал СВОЮ точку зрения..причём-практически всегда подчеркиваю ейную *имховость*..А вот у ..хм..оппонентов просмативается некая неопределённость...То есть ЖЕЛАНИЕ возопить*мочи каклов-а то сорвутся с кукана* просматривается явно-а вот с аргументацией *а нафига?*-как-то сложности...


Как говорится, предчувствия ее не обманули и вы не смогли пройти мимо моего поста.
Вам хочется песен? Их есть у меня.
Сегодня разговаривала с братом, вернувшегося из Пенсионного фонда, куда ездил сдавать отчет.
Не приняли.
Потому как составлен на русском языке.
Он у меня зубастый и утираться не в его характере. Сначала был вызван начальник отдела, потом еще какая-то шишка повыше и все прикрывались инструкцией ПФ о приеме отчетности ТОЛЬКО на украинском языке. На требование написать на обратной стороне, что отчет не принят из-за русского языка, ничего вразумительного не услышал кроме отказа писать это. Причем 4(четыре) отчета этого года на русском языке ранее принимались беспрекословно(не говоря уже о предыдущих времен Ющенко).
Все это происходит не в Тернополе и не во Львове, а в самом что ни на есть русскоговорящем городе Харькове и через почти 100дней правления Януковича.
Поэтому читать про  дымовые завесы интересно, но только до первого столкновения с реалиями.
  • +5.62 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!