Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,790,103 45,081
 

  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
15 май 2010 02:21:03

Тред №216644

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: Paul
Так у кого там чего гниловато? Совесть поимейте.. >:( Слабо такое же воспитать?


Ах, какая изящная избирательность!
Хрущева сыном Сергеем попрекнуть - уря, уря! Сталина Светланой - ни-ни! У Сталина Яков погиб! А про Леонида Хрущева вспоминать не будем, не к месту это...  >:(
  • +0.31 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Paul ( Слушатель )
15 май 2010 02:31:14

Оп-па! Успели.. Это что, ваш там сотрудник на ветке оттягивается весь вечер? Синхронно больно работаете.. А всех, кто погиб за страну - всех и помянем, не только у них двоих из руководства СССР сыновья погибли, не так ли? И Леонид Хрущев свою смерть честно принял, и Владимир Микоян, да ведь и других хватало.. И что с того? Нас таких миллионы были. В том то и дело, что тогдашнее руководство своих детей от судьбы народа не отделяло.. А баба - она баба и есть, да простят меня за подобный мужской шовинизм.. Вот любопытно было поглядеть, а у вас хватило бы мужества вот так родного сына не променять на возможный вариант? С верной смерти-то? У меня лично - вряд ли.. Так нам ли судить те времена?
  • +0.47 / 12
  • АУ
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
15 май 2010 02:44:31

Смешно просто читать вашу плохо скоординированную работу борцунов из хазы  :) Один ляпнул, не подумав, про сына Хруща, Вэлкс тут же "ой-ой, он же щас Алилуевой махнет в ответ!" и тут же потёр, потом Вы, и тоже тут же потёрлиСмеющийся Прям паника на корабле.
А теперь начнем рассуждать, что баба-предатель не считается, а сын-предатель считается. Цырк с конями.
Цитата
Вот любопытно было поглядеть, а у вас хватило бы мужества вот так родного сына не променять? С верной смерти-то? У меня лично - вряд ли..


Вы башкой думайте, когда такую ху@ню пишете про "любопытно поглядеть".
  • -0.16 / 14
  • АУ