Украина и украинско-российские отношения
206,229,700 348,920
 

  Наивный ( Практикант )
17 май 2010 13:33:55

Тред №217176

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Urukhai
Юлю не я, юлят регионалы. Я поддерживаю Вашу точку зрения и не защищаю регионалов, о чём сразу же заявил Толе в начале спора. И я считаю, что материалов Нюрнберга хватает, чтобы осуждать ОУН-УПА, необходимо только наличие политической воли. Но моё мнение - это моё мнение. А логику регионалов тоже нужно просчитать. Они пытаются, как первый президент Украины Кравчук, проскочить между капелек, не испортив отношения с электоратом на Западной. Потому что усиление прорусских настроений на Юго-Востоке для них тоже опасно, это грозит потерей власти, слишком велики исторически сложившиеся симпатии к России вообще и Медвепутам в частности.



Сорри...ну я больше имел ввиду именно власти Украины - Украину (о юлить)

Видите ли, есть еще один аспект, я бы сказал моральный....Когда мир осуждает нацизм - осудил конкретно, находятся страны ( мне в принципе все равно какое там на Украине экономическое положение, какое политическое- заставляющее юлить президента - это его дело), в которых прославляют и героизируют приспешников...И это вот, рядом с моей страной....Вот, (так сказать) какой пример?
Наши отморозки глядя на это, и на то, что ничего не меняется  и более того, наш президент считает возможным посещать такие страны, вести переговоры с теми, кто героизирует...-вдохновляются...
Так возникает законный вопрос: А почему мне нельзя? Почему я не могу одеть форму, вскидывать руку, кричать приветствия? Возможно начать и действовать....Ведь за такое дают героев...Не?
  • -0.09 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!