Украина и украинско-российские отношения
206,229,617 348,920
 

  Мимохожий ( Слушатель )
17 май 2010 14:02:50

Тред №217191

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: UrukhaiУв. Мимохожий, разве Вы считаете, что следовало рубить с плеча?
Безусловно нет...Подмигивающий
Я просто считаю, что если уж Вам пришла идея купировать хвост у своего пса - то не стоит делать это в шесть приёмов...Подмигивающий

Цитата: UrukhaiРаздербан Укрии всё равно неизбежен
Хм-м?  ???
И кто это Вам сказал?Подмигивающий Даже на ЗУ, если брать население в целом, а не ...хм-м... "отдельных представителей" (они же "профессиональные украинцы") особых стремлений "быть свободными, но голодными" как-то не наблюдается. Так что даже если Яныку и удастся загнать нынешнее поколение "анально свiдомых" политдеятелей туда, откуда они вылезли - то далеко не факт, что идея отделения ЗУ выгорит: её население оч хорошо понимает, что сами они не прокормятся. Так что не выдавайте желаемое за действительное, и готовьтесь к тому, что с этим придётся жить ещё достаточно долго и так или иначе этих "дiячiв" перевоспитывать/приспосабливать хоть к какой-то общественно полезной деятельности. А первый шаг к такому приспособлению - IMHO расстановка точек над всяческими буквами в куче вопросов из области "мовного питання" (язык обучения, вещания, дубляж всяческий, и.т.д., и.т.п...) и деидеологизация образования (это я так, о "стасорокатымячелетнем украинском народе"..,Подмигивающий ).

Цитата: Urukhaiможет пусть он пройдёт спокойно, в эволюционном режиме  :), по чехословацкому варианту, без лишней крови.
"Ай-яй-яй, такой большой, а в сказки веришь!" ((ц) джинн из бородатого анекдота...Подмигивающий ).
Предоставленные самим себе полiтдiячи-западенцы - это гарантия "большой крови". Проверено экспериментально, в 1944 - 195*-х годах. Единственный выход - обставить флажками и отстреливать нафиг при попытках за оные флажки прорваться. Причём - чем раньше - тем лучше (меньше отстреливать придётся).

Цитата: UrukhaiПусть эти упыри сохранят свои отворованные куски
...
и подконтрольные Кремлю.
Первое - невозможно, второе - не факт (условия могут измениться). Посему - "куй железо не отходя от кассы".
  • +0.97 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!