Украина и украинско-российские отношения
206,229,617 348,920
 

  Мимохожий ( Слушатель )
17 май 2010 14:43:06

Тред №217208

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: Urukhai
1. Я считаю, что не нужно рубить псу хвост без подготовки. Надо сначала почесать ему за ухом, поставить рядом миску и сделать анестезию.
Ну, вообще-то в классике ветеринарии - хвост щенятам купируют в возрасте 2-3 дня, когда позвонки ещё имеют консистенцию хряща, причём - максимум под местным наркозом. А если прождать хотя бы месячишко - то да, наркоз нужнен уже общий, и оправляется после операции пёс не 3-4 дня, как в первом случае, а эдак с пару месяцев.Подмигивающий

Цитата: Urukhai2. Речь идёт об очень мягком варианте денацификации, я так понимаю? А зачем тогда Колесников спонсировал Тягнифакса? Эдак электорат на Юго-Востоке начнёт требовать говорить "Б" после "А". Да и "элехторат" там на Западной, как-никак.
Да нет, я бы сказал не "денацификации" (потому как оная предусматривает персональную ответственность замазанных функционеров, причём - по признаку принадлежности к той или иной партии), а о приведении в миимально вменяемое состояние законодательства и системы, соблдение оного обеспечивающей. То бишь, дрюкать "оранжевых" за партпринадлежность - гроб всему делу, а вот за конкретные дела - не только можно, но и нужно...Подмигивающий

Цитата: Urukhai3. И кто же их будет отстреливать, можно поинтересоваться, это же недемократично, нелиберально и нетолератно. Не верю.
Зря не верите. Всё будет исполнено в лучших традициях демократии...Подмигивающий
Флажки предоставит Елдосоюз, называться они будут "языковая хартия" или как-то так, и посему "отстрел" вылезших за них "мировая общественность" не одобрить, не потеряв лица, просто не сможет. Так же, как они как ни хотели, вынуждены были Юща одёрнуть насчёт его идей по части Бандеры, в последние дни дупорылого правления...Подмигивающий

Цитата: Urukhai4. То есть, Вы считаете, что нужно отобрать прямо сейчас? Вообще-то я за. Но обделяемые могут воспротивиться, поэтому надо бить наверняка, с первого выстрела - в десятку.
Отбирать как раз нужно "в рабочем порядке". А вот выставить флажки, при переходе за которые автоматически начинается это самое "отбирать" - надо именно сейчас.
  • +0.48 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!